Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

BoB_CfG
ДАВ:

Ну вот! Я же говорил, что все это реально! Давайте, записывайтесь в ряды тех, кому хочется нашего поля у себя на компе.
То, что лес будет работать преградой, то это точно. А про провода - думаю, Максим ответит лучше меня.
Мужики, я уже подтвердил желание сделать пейзажик. Т.ч. подпишется кто-то или нет - дело хозяйское. Я свои слова назад не беру. 😁

Я подписывась! Плюсадин.

Хоть я пока не могу вырваться на полетушки из-за работы 😦

ДАВ
BoB_CfG:

Я подписывась! Плюсадин.

Борис, приветствую.
Инициатива подхвачена руководством клуба и приобрела законодательный уровень, и это очень даже хорошо! Отсылаю к объявлению основателя митинского клуба BigDaddy, расположенное на 2 сообщения выше. Теперь есть единый координационный центр, все вопросы решаются проще!!! 😃

Pasha73

Хотел сегодня полетать. Приехал на поле, а там витрина будь здоров. Ну я и уехал.

apn123

Всем привет. Можно узнать сцены будут только для рефлекса. А как насчет реалфлайта делюкс.

Pasha73:

Хотел сегодня полетать. Приехал на поле, а там витрина будь здоров. Ну я и уехал.

Завтра постараюсь приехать часикам к 12. Только горючку надо прикупить.

Aps

Хотелось бы сказать спасибо BigDaddy за 2 як 55 😃 , оба уже собраны и облётаны. Очень доволены поведением самиков, и особенно понравилось их планирование с выключенным двигателем. 😋

pilot340

кто нибудь продает бесколлекторный движок с рег. хода
на небольшой пенопластыч. (нужен б/у, т.к. новый-дорого для моего экспериментального ла)
пишите в личку.

Alfa3
MxM:

AFPD технически возможно, но сам ещё не делал. скорее всего не возьмусь
RF просто не умею 😦

Максим, если дашь фотку и промеры -попробую сваять для AFPD. Бесплатно.

beard

Ну и что все затаились? Завтра - на поле и даёшь в небо!

dsirc
beard:

Ну и что все затаились? Завтра - на поле и даёшь в небо!

А как же, естественно на поле! Часикам к 12 подтянусь!

BigDaddy

Граждане пилоты! За лето все как-то немного расслабились в плане летной дисциплины, так вот на правах члена инициативной группы нашего митинского RC-клуба хочу предупредить:
-правила полетов и поведения на поле, с таким трудом выстаданные весной и всеми утвержденные, ни кто не отменял. Для новичков сообщаю, что поле у нас не купленное, но клуб (пусть и неформальный) у нас создан. Главная цель клуба - безопасная эксплуатация моделей, исключение несчастных случаев и аварий, влекущих за собой различные виды ущерба.
По-сему сообщаю, “Правила полетов и поведения на поле” в бумажном виде можно получить у меня или у Сергея (beard) на поле.
-всем зарегистрировавшимся пилотам непременно иметь при себе бейджики (нагрудный и полетный). Кто потерял, сменил частоты и т.п. необходимо будет обновить. Заявки можно будет сделать на поле. Так как пилотов будет теперь достаточное количество на поле, во избежание накладок с частотами и чтобы не создавать ненужных очередей на полеты, обращаю на это особенное внимание!
P.S. Прошу мое заявление не считать проявлением занудства, но желанием навести некоторый порядок в наших рядах!
Удачных полетов и до встречи на поле.
Добро пожаловать в Митино!

noosfer
BigDaddy:

Граждане пилоты! За лето все как-то немного расслабились в плане летной дисциплины, так вот на правах члена инициативной группы нашего митинского RC-клуба хочу предупредить:
-правила полетов и поведения на поле, с таким трудом выстаданные весной и всеми утвержденные, ни кто не отменял. Для новичков сообщаю, что поле у нас не купленное, но клуб (пусть и неформальный) у нас создан. Главная цель клуба - безопасная эксплуатация моделей, исключение несчастных случаев и аварий, влекущих за собой различные виды ущерба.
По-сему сообщаю, “Правила полетов и поведения на поле” в бумажном виде можно получить у меня или у Сергея (beard) на поле.
-всем зарегистрировавшимся пилотам непременно иметь при себе бейджики (нагрудный и полетный). Кто потерял, сменил частоты и т.п. необходимо будет обновить. Заявки можно будет сделать на поле. Так как пилотов будет теперь достаточное количество на поле, во избежание накладок с частотами и чтобы не создавать ненужных очередей на полеты, обращаю на это особенное внимание!
P.S. Прошу мое заявление не считать проявлением занудства, но желанием навести некоторый порядок в наших рядах!
Удачных полетов и до встречи на поле.
Добро пожаловать в Митино!

А нельзя правила и бейджик получить заранее в электронном виде?

ДАВ
noosfer:

А нельзя правила и бейджик получить заранее в электронном виде?

Можно! Но стулья вперед! 😁

BigDaddy
noosfer:

А нельзя правила и бейджик получить заранее в электронном виде?

Можно. Но деньги вперед. И наличными. 😉

ДАВ

Так, насколько я понял, общий сбор около 12-00, верно? Не забыть бы прихватить основное условие получения правил и бейджика! 😁

Shamzelia

Тоже думаю с крылышком подъехать 😃 значит часам к 12 …

BigDaddy

У нашего пилота Игоря (Garry58), сегодня День рождения!
Поздравим и пожелаем здоровья, удачи, успехов в освоении навыков пилотирования и больших красивых самолетов. Чтоб летали и не падали!