Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

beard

Короче - покупай и летай - не парься. И лучше синтетику (дерьма меньше особенно зимой).

hemmitino

ок…спасибо…пошел в магаз…а погода шепчет! ветра нет! Кто сегодня соберется?

Pasha73

Привет всем, это я, у меня скоро день рождения. Я планирую его провести на нашем митинском поле . Я приглашаю всех желающих принять участие!!! Дело в том , что у меня день рождения 3 января ,а это четверг, хоть и у всех выходной, но я не смогу по физическим причинам в этот день его отметить на поле. В СВЯЗИ С ЭТИМ Я ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ 5 ЯНВАРЯ В СУББОТУ НА ПОЛЕ. УВЕРЯЮ РАЗОЧАРОВАНИЯ НЕ БУДЕТ. бУДЕТ САЛЮТ И Т. Д. Единственная просьба сообщить сколько будет народу, чтоб я всякое мог подготовить!!! УВЕРЯЮ ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!! БУДУ РАД ВИДЕТЬ ВСЕХ!!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

ДАВ

Паша, это очень классное предложение. А во сколько начало? Или прямо с 5-го числа 00-00 часов и начнем? 😉

Pasha73

Я думаю будем собираться как обычно, часикам к 11.00-12.00. День-то короткий, т.е. светлое время суток. А там как народ подтягиваться будет.

dsirc

Судя по прогнозам выходные обещают быть супер летными! Даже ветер северный, т.е. вдоль полосы и со стороны дороги - заход на посадку лучше и быть не может! Все в поля!!!

ДАВ

Посмотрим, посмотрим. Кстати, многие уже привыкли уже от проводов садиться. Как бы не получилось, что посадки с привычным стартом будут “палубными”! 😲

beard

Несмотря на простуду - думаю всётаки подрулю часам к 12ти.

BoB_CfG

Тоже намыливаюсь 😃 Но во сколько - не знаю - как проснусь…

BigDaddy

Постараюсь часам к 12-13 подъехать. Если успею сегодня доделать, буду облетывать новый самолет - Expo 3D.
А ветер обещают восточный, северо-восточный. Как раз от леса…
И порывы до 9м\с. Утром конечно поглядим, что будет реально.
До встречи на поле!

dsirc
BigDaddy:

Постараюсь часам к 12-13 подъехать. Если успею сегодня доделать, буду облетывать новый самолет - Expo 3D.
А ветер обещают восточный, северо-восточный. Как раз от леса…
И порывы до 9м\с. Утром конечно поглядим, что будет реально.
До встречи на поле!

Это вы, батенька, какой - то очень специальный прогноз смотрили!

beard

Ну что летуны затихли! Кто снимал - давайте фоты! А вообщем - полетали отлично! Дима! что с вертом- В чём причина его безобразной выходки - общественность волнуется!

BigDaddy

Вы эта тут! Фотоаппараты поди у всех есть… А то летать некогда: - “Сделай мне портрет! Сделай мне пейзаж!” Вот вам натюрморты:
[att
achment=130476😁SCN0071.JPG][attachm
e
nt=130479😁SCN0077.JPG]
А полетали и впрямь хорошо!
Ветерок был не сильный - около 2,5 м\с, тпмпература минус три. А когда слнышко вышло, вообще красота! Вот бы завтра такой денек.
P.S. Дома, когда стал протирать самолет, выяснилось, что у Катаны полностью отклеился стабилизатор. Как летал - не пойму… Видимо очень самолету жить хотелось. Да и мне он все больше нравиться, не смотря на слабоватый для него моторчик.

dsirc
BigDaddy:

Вы эта тут! Фотоаппараты поди у всех есть… А то летать некогда: - “Сделай мне портрет! Сделай мне пейзаж!” Вот вам натюрморты:
[att
achment=130476😁SCN0071.JPG][attachm
e
nt=130479😁SCN0077.JPG]
А полетали и впрямь хорошо!
Ветерок был не сильный - около 2,5 м\с, тпмпература минус три. А когда слнышко вышло, вообще красота! Вот бы завтра такой денек.
P.S. Дома, когда стал протирать самолет, выяснилось, что у Катаны полностью отклеился стабилизатор. Как летал - не пойму… Видимо очень самолету жить хотелось. Да и мне он все больше нравиться, не смотря на слабоватый для него моторчик.

Прошу пардону - глюк какой - то случился, пытался ответить на пост, а получилось пустое цитирование…!

По поводу кактаны DigDaddy - а не поставить ли тебе на нее четырехтактничек, типа Саиты 72? Можно быдет эту тему перетереть завтра на поле.
По поводу верта - диагноз пока не определен. Возможно была попытка поуправлять вертом с настройками для RF G3.5 - не очень вероятная версия (т.к. вроде бы проверял перед запуском на поле), но других нет! Верт восстановлен, завтра есть желание облетать!

МСОЛ

[att
achment=130682😁SCN3352.JPG]С началом зимы активность на поле возрола.
Наверное не мешают дачно-домашние дела.
Сегоднешнее фото.

beard

Да у нас теперь строго - летать допускаются пилоты только в фирменной форме одежды! -

В обычной - только посмотреть , обсудить… -

shervo

А где выдают фирменную одежду ? 😁 Не хватает еще Андрюхи в кросовках и футболке. Он заезжал ко мне за капотом для Венуса,не поверите в футболке и кросовках. 😂

beard

Да он так и летал потом на поле - железный парень ! 😃
Еле - еле уговорили одеться для фото -

aleksandr_m

Русский парень от ран не стонет , русский парень в воде не тонет ! 😁