Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

hemmitino

а вот и сегодняшнее видео…что успел… 😃
погода конечно порадовала!!! почти штиль!!! а народу было меньше чем во вчерашний ветрюган!!

smalltim

А вот обещанная нарезка видео с борта Торика,
не судите строго, это первый вылет с камерой на борту 😃

сначала маленький вариант, 320х216:

а большой, 696х470, 23 МБ, залить не дают:

Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста, уменьшите число или размер загружаемых файлов.

😵

leliksan

Неплохо, а камеру как питал? У меня двойная липошка на 250Ма, и походу в полете замёрзла, картинка стала ухудшаться. Если в аппаратуре есть свободный канал (закрылки), советую его использовать для верчения камерой, а то только небо видно.
С уважением.
Пы.Сы. для перегона больших фалов сюда сходи, а потом адрес в форуме выложи.

leliksan

со slil.ru качается страшно медленно

А у меня наоборот, по второй ссылке притормаживает, походу, когда много народу присасывается, начинаются тормоза.
С уважением.

beardw

Да - погодка была классная! Откровенно пожалел , что не взял крылья на экстру. Кстати - катану практически восстановил уже - даже незаметно повреждения, хотя вначале казались чудовищными.
А вот со следующих выходных начинается пора ветров - надо готовить соответсвующую авиатехнику!

shervo

Зато тепло будет 😃 Надоели холода. А ветер он всегда и летом и зимой одинаковый 😛 Хочу Подлатать Баракуду, полетать пока грязь на ней.

Oleg_Ox

а я не поехал 😦 комиссия не пустила
от растройства настроил всякой ерунды:
сюда осталось импеллеры поставить 😃 -
а сюда лямки прикрутить 😃) -
кстати вес “столика” без обтяжки, крепления и аппаратуры грамм 20 - поликарбонат 4мм

shervo

Все дружно переходим на импелеры 😃 Теперь нас уже трое. Я /Bigdedy и ты Олег. Саня у меня выпросил Мессера. Теперь вот Su-27 делаю.

BigDaddy

Че вы все заладили: Мессер, Мессер!?
И не Мессер это вовсе, а Focke-Wulf TA 183
Вот!

shervo

Да какая разница. Немец он и есть немец 😛 Главное летает супер при таких формах , удивительно. 😃 Блин купил на импелеры два одинаковых движка, а крутят они по разному 😊 То есть старт с разной скоростью. Похоже магниты у одного послабей малость. Надо поганять мож сравняються. Ну тяга ураган для такого веса 2 еденицы запас.Должен взлетать с места 😃

Schrek

Я кстати тоже думаю о импеллерах полетать, shervo кинь фотки плиз сухаря своего! Спасибо.

shervo

Поставил Б.К. 4000 кв. 52 гр. Тяга просто караул.Только вот греються на 3 банках. Я так думаю что на 2 полетит .Размеры планера 1180/900 мм.

Col_Chaos

Не подвела бы погода на выходных - уж больно охота новую технику испытать
Да и запах бензина уже так не пугает, зато как тарахтит! 😃

smalltim

Посыпаю голову пеплом и обещаю, что больше так не буду.

Вот какое видео получается при применении нормального деинтерлейс-фильтра и пары вменяемых шумодавов
По сравнению с тем позором, что я вначале выложил - небо и земля 😃

688х468, фрагментик

beardw
Col_Chaos:

Не подвела бы погода на выходных - уж больно охота новую технику испытать
Да и запах бензина уже так не пугает, зато как тарахтит! 😃

Будет тепло - но ветерок не слабый! На посадке - стремновато…

shervo

А погода то налаживаеться по маленьку. После морозов сегодня даже жарко на улице 😃

Oleg_Ox
shervo:

А погода то налаживаеться по маленьку. После морозов сегодня даже жарко на улице 😃

я поехал за топливом… 😃

beard

Зато сколько топлива можно навозить до выходных… 😅