Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

BigDaddy

Мужики! А чем закончились поиски тренера улетевшего?

aleksandr_m
shervo:

Был сегодня на поле с термосом 😃 Правда не со своим 😁 До утра занимался ремонтом фотоаппарата лег в 6.00 ну думаю пилот из меня не какой с утра. И поехал на экскурсию. Погода была отличная , так ветерок поддувал малек.Вот фото, правда волос прили где то к оптике и фокус руками наводил батарея севшая была, но ни чего пилотов видно и ладно 😃

Отличные фото!Спасибо Серёга!Оно того стоило,правда!

skyward:

Вот реальный снимок из моего окна. Телевиком. Без монтажа в фотошопе. Предельное приближение и увеличение. Время 12:48, 8 марта 2006 года. Узнавайте свой самолёт.

Кажись мой крокодил попал в камеру, может ошибаюсь но похож.

shervo

Спасибо Саня 😃 Блин, волос попал на оптику не заметил.Теперь осталось зеркало починить чтоб автофокус заработал и обьектив купить помощней и будет отлично снимать. 😃 Зеркалка она и в африке зеркалка. 😁

BigDaddy

Ну и я вот тут, как раз, пленку проявил:

Oleg_Ox
sever2112:

Не мужики, завтра все привозим нормальные самолеты (на детские электрички) и сокрушаем ревом округу…

да, андрюх, быстро ты возмужал 😃
__________________________________________

еще раз огромнейшее СПАСИБО настоящим асам в самолето-строении-запускании-и-летании!!!
вчера и меня пинком в небо на “взрослом” самолете отправили 😃

еще одна фотка из раннего периода вчера

apn123

Привет всем.Посмотрел ролик классно,просто нет слов восхещения,фотки тоже супер,
завтра поеду облетывать самик,еще кто нибудь присоединится.

shervo

Завтра кто летает ? Вроде тепло обещают. 😃

BigDaddy

Да, ролик тоже посмотрел. Забавно! Особенно тронула судьба пилота в красной куртке, на протяжении всего фильма безуспешно пытавшегося разыскать свой улетевший самолет.
На выходных, надеюсь, будет вторая серия?

apn123
shervo:

Завтра кто летает ? Вроде тепло обещают. 😃

Завтра постраюсь подъехать с утра самик облетать нужно.

А пилот тренра что не видел куда плюхнулся.

shervo

Пилот сказал что в больницу улетел. Если не нашел значит кто то подобрал. Я ж ему говорил если будут проблемы на посадке подзови меня. Но видно до посадки дело не дошло или зарулился или отказ аппаратуры в зоне больницы.А может самолет и не упал а просто улетел. 😲

beard

Завтра тоже планирую облёт “пайпера - возрожденного” - надеюсь что полеты в больницу у него уже в прошлом… 😵 .
Боюсь только скоро возникнут проблемы с заездом на поле.

dsirc
beard:

Завтра тоже планирую облёт “пайпера - возрожденного” - надеюсь что полеты в больницу у него уже в прошлом… 😵 .
Боюсь только скоро возникнут проблемы с заездом на поле.

Тоже планирую часикам к 10 подъехать.
А заезд точно ухудшится в ближайшее время, надеюсь завтра еще будет нормально.

Oleg_Ox
dsirc:

Тоже планирую часикам к 10 подъехать.
А заезд точно ухудшится в ближайшее время, надеюсь завтра еще будет нормально.

я сидел в январе по самые… пороги, провалился под лед в жижу - теперь лучше 2 ходки сделаю от обочины 😃

shervo

Не знаю, мож то же какой нибудь кораблик замутить на завтра ?

beard
shervo:

Не знаю, мож то же какой нибудь кораблик замутить на завтра ?

Ну _ ну… 😁

shervo

Сергей что за ну ну ? Ведь выходной завтра вроде. Да и не оч. холодно. Если успею что нибудь подготовлю. Пилотагу пока рано, грязновато.

Oleg_Ox
shervo:

Сергей что за ну ну ? Ведь выходной завтра вроде. Да и не оч. холодно. Если успею что нибудь подготовлю. Пилотагу пока рано, грязновато.

поехали все вместе завтра в тушино 😃)))
купим один “билет” на всех

shervo

Не! В Тушино не охота. По одному не пустят.

BigDaddy

Ну я, думаю, с Экстрой ДВС подъеду, пока совсем полосу не развезло.
А уж по времени как получится… Постараюсь пораньше.

shervo

Все , отремонтировал фотоаппарат. 😃 Снимает в автофокусе как и положено.