Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

shervo

Игорь если хочешь летать а не заниматься сексом в поле то бери FX.
Сань поздравляю с освобождением 😃 По твоей просьбе еще пару фоток с полетов.

dsirc
shervo:

Сегодня с утра погода была отличная, солнышко небольшой ветерок.Кое кто вышел на поле в футболке и в кросовках 😲 Горячий парень. 😃 Народу с начала было не много, но потом понаехало машин очень много. В воздухе было по 4-5 самолетов. Некоторые пилоты просто откровенно забывались и делали пролеты над машинами и людьми.Не обошлось без аварий. Приложили тренера на 72 мц. и Ларейсер после непонятного виража вошел в Планету 😲 Пилот мотивировал тем, что засмотрелся на ПИТИЧКУ 😁 Ну бывает 😛 К вечеру подул ветер и начал моросить дождь. Народ потихоньку разьехался . Все остались довольны .

Вот блин - я к 15.30 подъехал, уже никого нет, кроме кого - то (с дороги не опознал, а в поле ехать не захотел), кто с тренером бело-красным возился. Похоже весь праздник прохлопал 😦 .

beard

Да уж - поздновато собираетесь! Хотя уже дома из окошка наблюдал вторую серию - снова вроде солнышко показалось. Однако ветерок к обеду был уже совсем неприятный - в сочетании с высокой влажностью и невысокой температурой - полный дискомфорт.

MWW

Интересно… А вот этот rcopen.com/files/45f44c14997073007712d7b2 желтый-желтый цыпленок (Бурито, как я понимаю???) в воздухе не теряется??? Уж очень он однотонный…

mad_rabbit
MWW:

Интересно… А вот этот rcopen.com/files/45f44c14997073007712d7b2 желтый-желтый цыпленок (Бурито, как я понимаю???) в воздухе не теряется??? Уж очень он однотонный…

дело в том что это был его первый полет , облетал так сказать теперь раскраска изменилась

позже выложу фото

😃 😃 😃

еще не закончил но уже что-то вырисовывается

shervo

Блин , у меня собаки закурили 😲 . Причем обе 😲 Очень авиацией интересуються , особенно мелкая 😃 Как ей гироскоп понравился 😃 Придеться с собой на поле брать:P

Oleg_Ox

еще 2 фотографии с субботы вечера

beardw

Обалдеть!!! Неужели они все мои!!!

apn123

Блин , у меня собаки закурили 😲 . Причем обе 😲 Очень авиацией интересуються , особенно мелкая 😃 Как ей гироскоп понравился 😃 Придеться с собой на поле брать:P

Отличные песики,у меня такой же похож на рыженького,тоже очень интересуется авиацией.
😃

BigDaddy

Олег! Последняя фотка с мульти Катаной - СУПЕР!

Oleg_Ox
BigDaddy:

Олег! Последняя фотка с мульти Катаной - СУПЕР!

ага, пол дня в засаде сидел 😃 а вы что подумали!? 😃)

shervo

Олег , не замерз сидя ? Так мона и матку отморозить 😁

FARA

Мужики, может у кого пылится…Space walker
Надо помочь другу моему Димасу, встать снова на крыло.

BigDaddy

Так у него ж был такой! И прожил, вроде, не долго…
Старая любовь? Знаю такой был у Михаила (МСОЛ), но вроде он его ронял…

FARA
BigDaddy:

Так у него ж был такой! И прожил, вроде, не долго…
Старая любовь? Знаю такой был у Михаила (МСОЛ), но вроде он его ронял…

Был, нравится ему… и на другой не согласен, если не найду придётся новый покупать

shervo

Лучше Ларейсер взять .Он хоть летает правильно.А этот как корыто. 😁

FARA
shervo:

Лучше Ларейсер взять .Он хоть летает правильно.А этот как корыто. 😁

Согласен, только он меня не слушает, упёрся и всё.

shervo

Димон , слушай папу , он плохого не по советует 😃

Oleg_Ox

завтра никого случайно на поле не будет ближе к вечеру?

BigDaddy

А что, ожидается материализация духов и раздача слонов? Или сеанс одновременной игры в шахматы?
Огласите весь списк, пжалста!