Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

BigDaddy
Лео:

Всем привет!Вот он я жив здоров,просто на работе работаю,а не …

Да, Лень! Не позавидуешь тебе теперь… Этож надо - на работе работать!
А подчиненные на что?
Мне понравилась идея Сереги - бороды, по поводу соли. И полосы поперек. Но что-то он не озвучил, где эту соль брать и скока стоит. Есть еще такой препаратик для садоводов - “Раундап”.
Для борьбы с сорняками. Достаточно кисточкой один листочек мазнуть этим раствором и все растение загибается на корню. Можно и распылителем побрызгать. Ампулка стоит рублей 5-10. Разводится на ведро. Распылитель у дачников, наверняка есть. Так что как подсохнет, предлагаю бурьян подпалить,
а как выгорит все посмотреть, где поровней место и там размечать новую полосу.

shervo

Во во , все спалить и все вытравить . Прям Гринпис не иначе.Что бы поле было ровное и трахальщикам не куда ехать было. 😃 Да и с ЛЭП и Вышкой пора , что то делать. 😛

beardw

Пока не будет “руководства” и бюджета - будут только разговоры.
Это подсказывает жизненный опыт и примеры на соседних ветках.

Лео

В своё время траву выжигали селитрой,но прогрес не стит на месте.С ЛЭП ничего не сделаем,к сожалению.Иначе дядя Саша останется без света 😁 .По поводу взносов и т.д. возможно Сергей и прав,пока только разговоры.Бюджет конечно не обязателен,а вот без руководства точно ничего не получится.
Поповоду подчиненых, их надо работай загружать иначе все сядут и выпьют всё кофе. 😁

shervo

Короче господа, все в поле и работать,работать и работать. Проблема одна,один инциндет серьезный и спросят в первую очередь с руководителя. 😊 Предлагаю устроить выборы. Предлагаю Директором предприятия назначить BigDadY по скольку поле нарыл он да и по росту самый балшой. 😃

beardw

Я уже говорил - нельзя всё вешать на одного человека (минимум трое). По поводу Саши - само собой - ему не отвертется ( надо Саня, надо - народ в тебя верит!). И потом не значит все делать самому - надо организовывать!

shervo

Вот теперь я вижу народ голосует. 😃 Серега ты в курсе ? Ты второй 😛 😃

FARA
shervo:

народ голосует. Серега ты в курсе ? Ты второй

Shervo, похоже ты будешь третьим 😃
Вот и с руководством определились.
Голосую ЗА!

Oleg_Ox
Лео:

Всем привет!Вот он я жив здоров,просто на работе работаю,а не …

так, Леонид, зайди ко мне, расскажешь кто чем на работе занимается! 😦

shervo

Олег , хватит Леню пресовать. И так парня отлучили от поля. Теперь еще стучать заставляют 😲

BigDaddy

Вчера заменил на своей Экстре стойку шасси. Купил готовую на Полежаевской. По размеру почти один в один, но толще на пару миллиметров. Зверь! Тока теперь боюсь не стойка вокруг фюзеляжа наматываться будет, а наоборот. Так что в субботу планирую на ДВС полетать!

dsirc
BigDaddy:

Вчера заменил на своей Экстре стойку шасси. Купил готовую на Полежаевской. По размеру почти один в один, но толще на пару миллиметров. Зверь! Тока теперь боюсь не стойка вокруг фюзеляжа наматываться будет, а наоборот. Так что в субботу планирую на ДВС полетать!

Сань, а на стойку грязеступы прикрутишь?

BigDaddy

Да нет! Думаю по два колеса диаметром 90-100мм на каждую сторону( как у самосвала ЗИЛ) и будет порядок…

shervo

Надо просто брызговики примастырить. 😃 Как на машине. 😛 Хотя по такой погоде как слону груша 😁 К стати, есть пара 140 колес от красной пилотаги. Могу дать на сезон. 😁

beardw

На поле то поди уже и не заедешь… А я пайпера учу летать потихоньку. Статейки ему там разные читаю , формулки подсовываю… Обещал боле не фулюганить. 😛
А колёса у меня круче - от тренера остались с прошлого года ( 130мм).

BigDaddy

Сергей! А что там у него с установкой крыла было? Действительно косяк?

beardw

Да все просто! Крыло-то новое причём больше чем старое было. Соотвотственно на старом посадочном месте образовывался небольшой отрицательный угол атаки…

Лео
shervo:

Олег , хватит Леню пресовать. И так парня отлучили от поля. Теперь еще стучать заставляют 😲

Хорош на Олега наезжать 😁 ,на поле я по другим причинам доехать не мог.Нормальная работа ,зря ты Серега отказался 😃

shervo

Леш , меня моя работа устраивает. Ты там, а я сдесь 😛 Ну бывают запарки временами, не без этого.
Зато времени свободного уйма. А на Олега мы не наезжаем. Это так , смеха ради. Мы ж за тебя за РОДНОГО беспокоимся.
А по поводу поля есть отличная идея 😃 Надо на повороте с Пятницкого шоссе блок бетонный положить и знак ремонт дороги 😁 😃 И ВАСЯ. Поверьте годы будет лежать. У нас народ ленивый.Даже не по интересуються кто и чего. А к зиме уберем. 😁

BigDaddy
Лео:

зря ты Серега отказался 😃

“Ребята! На его месте дожен был быть я…”
“Напьешся - будешь!” (из к/ф “Бриллиантовая рука”)

Леня! Летать то приедешь?