Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

Виталий75
Дмитрий_Омск:

уже вернулся ???

Я смотрю Все такие остроумные стали.

Дмитрий_Омск
Виталий75:

Я смотрю Все такие остроумные стали.

все я молчу, больше не буду 😇

посылка наверное заблудилась и решила вернуться в начальную точку и попробовать пройти этот путь еще раз без ошибок 😲😲😲

Виталий75
Дмитрий_Омск:

все я молчу, больше не буду

А ты что сегодня балду гоняешь?

Дмитрий_Омск:

на розыск говорят можете подать только спустя 45 дней, а потом сиди и жди еще 60 дней ответа от них

Димка с твоим характером ты за неделю всех достанешь и найдёшь её.😁😁😉

дмитрий482

Дражайшие коллеги моделисты есть предложение перенести по погодным условиям встречу на 10.05.2014?

Виталий75
дмитрий482:

Поработаешь 11-го под шум дождя

Да решим вопрос.

дмитрий482

Информация для заинтересованных лиц - ХК обещает выслать наше добро снова другими почтарями, подождем, посмотрим:(.
PHCS_Marvin - 5/05/2014 17:31 :
No Tracking Number.
Checking with Warehouse.

PHCS_Jet - 6/05/2014 14:34 :
Follow up order processing

st77

Это что… есть вариация обзавестись двойным комплектом?

Baris17

Народ подскажите сколько на Экстре делать отклонение элеронов, РН, РВ в градусах?

Дмитрий_Омск
Геннадий_83:

Посылка с номером EE186224527FJ бьет мои рекорды, четвертый месяц пошел. В начале апреля написал в поддержку ХК (срок на палке просрал) по полному возврату денег, обещание сдержали и 3 мая все деньги в бонус перевели. Сегодня сделал заказ с евросклада. В течении 3 часов 3 галки.

gregb:

Служба поддержки в лив чате призналась, что все посылки, отправленные почтой Фиджи возвращаются обратно. Не знаю какого периода времени это касается, моя была отправлена в конце февраля.

вот оно что творится

Виталий75
Baris17:

300S отсюда - Extra 300S из потолочки только в метровом размахе

А фото можно?

Ну так что,слёт делаем на 10 мая?

st77

Сергей , вопрос в первую очередь к летной практике… если не очень то с большими гРадусами лучше повременить

дмитрий482
st77:

Это что… есть вариация обзавестись двойным комплектом?

Ага раскатал губенку😁, это намек на возврат втихушку посылки отправителю.
Предложил перевести в бонусы, но половины товаров на ЕС нет и о результате говорить пока рано, отправят снова посмотрим и поговорим.

st77

😇Ну помечтать хоть дайте…

В_В_Д

Привет! Друзья пилоты! С наступающим Днём Победы! У нас открытие 8мая, а вы 10го?

Виталий75

НУУ ТАК ЧТО НА СЧЁТ 10 ГО😌😌😌😌😃

В_В_Д:

У нас открытие 8мая, а вы 10го?

Да вот что то ни кто ни чего не говорит. Заказывать мясо на шашлык, даже не знаю. Сколько народу будет. Что то в этом году ещё не отогрелись на солнышке.