Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

Виталий75
Дмитрий_Омск:

это вам корову подоил и спать

Езжай, посмотри на салютик.😉

Виталий75
mostmaster:

Это я к тому, что если вдруг рано освобожусь

Ну я надеюсь остальные спешить не будут. Так что до часов восьми.

mostmaster
Виталий75:

Так что до часов восьми.

Напомни карту как найти твои владения

Виталий75

Таврическое. Проезжаешь посёлок до последней улицы. И поворачиваешь на лева. Едешь прямо увидишь поворот на кладбище. Поворачивай на кладбище и от дороге по правой стороне увидишь нас. Или на паркфлаере посмотри. Там Яндех карта есть. Там всё указанно.

Дмитрий_Омск

УРАААААА я победил блок питания 😃

теперь у меня два блока, если кому надо блок питания за недорого давайте в личку 😉

mostmaster
Дмитрий_Омск:

кто еще ???

Все с детьми договарился в аквапарк поедем во вторник, а завтра поеду в Тавричанку

st77

МЯСО СЪЕЛИ, САМОЛЕТЫ ПОЛАМАЛИ, ТАВРИЧАНКА ПРОШЛА УСПЕШНО!!!😁!!!

Виталий75
st77:

САМОЛЕТЫ ПОЛАМАЛИ

Бывает.

У кого есть рояльные петли? Надо 16 шт.

st77

у Линденгера 😃 куда тебе стоко?

st77

а сколько реально надо? какието целые полюбому

Виталий75
st77:

а сколько реально надо? какието целые полюбому

Все менять надо. Там они уже вот вот оторвутся.

Дмитрий_Омск

дядя Дима как же так ???

Роспотребнадзор нашел опасные вещества в Бурбоне 04 августа 2014 — 12:32 Также ведомство выяснило, что американский виски «Бурбон» не проходил госрегистрацию на соответствие техрегламенту Таможенного союза. На этикетке виски Кентуки стрэйт бурбон «Кентуки джентельмен» американской компании Barton 1792 Distillery указано, что государственная регистрация на соответствие требованиям технических регламентов Таможенного союза была пройдена. Сегодня, 4 августа, СМИ с отсылкой на Роспотребнадзор сообщили, что это не так. «В указанном спиртном напитке выявлены фталаты, которые способны вызывать функциональные, а в дальнейшем и органические изменения в центральной и периферической нервной системе, эндокринной системе, а также онкологические заболевания и проблемы с бесплодием у мужчин и женщин», - цитирует ведомство РИА Новости. На прошлой неделе Роспотребнадзор выявил нарушения при производстве некоторой продукции американской сети быстрого питания «Макдоналдс»

Источник: bk55.ru/news/article/36659/