Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Александр_Я

Если ветер будет потише завтра пойду полетаю. Думаю во второй половине дня. Хочу проверить бензиныч.

дядяМиша

Завтра ветер стихнет только к вечеру, по прогнозу , надо будет посмотреть в реале .

Мостки ещё не готовы, завтра доделаю к обеду, если соберёшся то позвони , я подьеду .

Александр_Я

Солнце, ветерок правда холодновато но это не останавливает поехать полетать. После обеда еду, у кого время есть составьте компанию.

Ирбиус

А куда едем? В смысле, к нам есть возможность проехать?

дядяМиша

Мостки сделаю не сомневайтесь, как будут готовы позвоню .

Александр_Я





Переправа супер… теперь как на острове жить будем.
Полетали славненько с Д Мишей. Ветер ппц непредсказуемый . Главное все живы и опять заглох. В такой ветер глохнуть это жёстко, бальза отскочила и немного согнулась шасси
Чаёк и солнышко скрасило всё

DumpDR

Саша , ищи еще поломки внутри , думаю они есть… А переправа понравилась , молодцы.

дядяМиша

Всем привет, погода ЛЮКС , вот такую бы да в выходные дни. Пропустить хорошую погоду не в моих правилах, едем с Андреем летать, кто свободен приезжайте , время проезда на поле с 11 30 -12 00 пока халява . От Володарского шоссе второй столб , примерно 10м вперёд , мы там заезжали вчера , не пытайтесь проехать без мостков , провалитесь .

дядяМиша

Полёты состоялись, 4 полёта из них один раз заглох мотор и один раз при посадки самолёт скапотировал , разбил фонарь .

Александр_Я

Печально за фонарь…надо ровнять полосу я так думаю. Сколько можно капотить.
По ходу надо к бензинычам заново привыкать…зима своё дело делает

mafia551

Братья всем привет,сегодня ездил на полосу,полетал,супер,досок не нашел, пробирался по сваленному мусору,после второго столба, наверно даже после третьего.Тем кто все это скинул нам поймаю яйца вырву.

Александр_Я

Александр не получиться поймать…это одноразово скидывают. По всей Московской области такая хрень.

mafia551

Ясно,но если поймаю пусть не обижаются.
Взяли прям сволочи на стоянку и на полосу вывалили.Поймаю заставлю руками убирать.

Andreich=

д.Миша, может пару вот таких планочек сделать, чтоб с шириной колеи не ошибаться при укладке?

дядяМиша

Андрей, всё это здорово ты придумал вот только у всех авто колея разная по размеру .