Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

ElephantXP

Сегодня собираюсь полетать там. возьму с собой мешок для мусора на всякий пожарный.

Sage_KAAAA

Я конечно все понимаю, чистота - залог здоровья, но что же этот радивый борец за чистоту торчков и путан не призывает к порядку, что бы они за собой свои шприцы и презервативы убирали? (лирика, отступление от темы, вернусь из отпуска, приму участие в субботнике!)

x-tiger

Ура!!! Я готов к полетам. Давайте сегодня соберемся на ГД часов в 19, наведем порядок и полетаем. Надо привезти большую коробку под мусор и поставить ее там, тогда будет все аккуратно и чисто. В чистоте самим будет приятно находиться и всегда будет порядок. 😃

А, дерево памяти надо оставить, только немного облагородить его.

Останки мотошпангоута после крайних полетов😵😮😁

x-tiger

Кстати, кто потерял отвертку на ГД со сменными битами (желтая с черным ручка), лежет на столбе.

x-tiger

Коробку я возьму, правда не очень большую.

ElephantXP

На видео мой недобитый фриц - одна точка 😃 И вправду далековато. А вообще сегодня крайне увлекательно полетали! Найду завтра карбоновую рейку, что-бы избавиться от симптома каркуши и перестать махать крыльями. Вот тогда совсем хорошо будет 😃

Народ зря не летает. Погода летная, развеяться после работы - одно удовольствие! За МКАДом дышиться получше, да и тише и приятнее намного.

x-tiger

Не то слово, полная расслабуха:)

Может завтра все таки народ подтянется. И уборку начатую закончим.

server28
x-tiger:

Кстати, кто потерял отвертку на ГД со сменными битами (желтая с черным ручка), лежет на столбе.

Наверно моя. Рукоятка под углом к оси вращения и трещотка еще есть? Если такая - моя, только я не терял - ее стырили вместе другими инструментами в фото-сумке, потом наверно бросили. Сейчас летаю в Коломенском, а в пятницу уезжаю. Дядя Миша, забери пожалуйста отвертон, если не в лом. Через пару недель я объявлюсь.

x-tiger
server28:

Наверно моя. Рукоятка под углом к оси вращения? Если такая - моя, только я не терял - ее стырили вместе другими инструментами в фото-сумке.

Лежит на столбике, дожидается хозяина.

x-tiger

Сегодня летали, народу опять не было никого. Обидно. На ГД хорошо и дышится легче чем в городе.

ElephantXP

Да уж. Доктор, меня все игнорируют 😃 А летается все лучше и лучше. Глядишь через месяцок начну на шасси по человечьи садиться, а не на пузо 😃

=U2=Alman

как там взлетка, трава не выросла? сажать ДВС мона?

x-tiger
=U2=Alman:

как там взлетка, трава не выросла? сажать ДВС мона?

Без воды даже трава не растет:), взлетка нормальная. Меня сможешь зацепить если соберешься?😎

ElephantXP

Вырвался домой раньше чем ожидал со страсным желанием полетать, а тут ветер и кажется назревает ливень 😦

ElephantXP
x-tiger:

Народ на ДВСках собирался

Может тоже рискнем 😉

ElephantXP
x-tiger:

Да не вопрос:)

Позвоню тебе через 30 минут…

Troy

Да какие на хрен полеты,жара однако.Выдержал 3 полета и бегом домой.