Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

x-tiger

Тащи все на ГД, там разберемся и подскажем как сделать. В пилотаже продавцы сами ничего не знают. А, так дружной толпой все сделаем. Лешкин мессер сколько раз поднимали из могилы и ничего. Так что вези на поле. 😃

ElephantXP

Верно! И со спичками пора завязывать. Если с паяльником не знаком, я тебе провода с нужными разъемами спаяю. Главное найти нужные папы, ибо у мен их нет, одни мамы остались, зато много 😃

x-tiger

А у меня папы есть немного.

Вот такой стал мой зум снизу

Elerron
ElephantXP:

Верно! И со спичками пора завязывать. Если с паяльником не знаком, я тебе провода с нужными разъемами спаяю. Главное найти нужные папы, ибо у мен их нет, одни мамы остались, зато много 😃

Спасибо!
Честно говоря, художественная пайка разъемов - не сильная сторона моих навыков. Я люблю что-нибудь делать гаечными ключами 😁
За предложение - спасибо. Сейчас немоного понасилую товарищей из “Пилотажа” - пусть потрудятся… ну а вечером планирую на поле… Захвачу папы - мамы…

=U2=Alman
дядяМиша:

По всей видимости встреча прошла на высоком уровне, даже на коментарий сил нет.

Действительно встреча прошла супер было выпито 16 кружек пива!
завидуйте трезвенники!

Прихожу потихоньку в себя, но голова не болит.

x-tiger
=U2=Alman:

Действительно встреча прошла супер было выпито 16 кружек пива!
завидуйте трезвенники!

Прихожу потихоньку в себя, но голова не болит.

Судя по кривым фоткам, точно СУПЕР!!!😜😃😲

=U2=Alman
=U2=Alman:

Действительно встреча прошла супер было выпито 20 кружек пива!
завидуйте трезвенники!

Прихожу потихоньку в себя, но голова не болит.

Разошлися в час

Elerron

Всё необходимое для сегодняшних полетов купил, но раньше уехать с работы уже не получилось…😦

=U2=Alman

О этот наивкуснейший первый глоток пива! воскресенье только теперь на ГД приеду!

Elerron

Блин, я еще на работе…😦 Сегодня меня можно не ждать - сейчас бешенные дачники заполонят все дороги…

x-tiger
Elerron:

Блин, я еще на работе…😦 Сегодня меня можно не ждать - сейчас бешенные дачники заполонят все дороги…

А, как же винтики? Летать не на чем.😦 Я буду после 20-00.

server28
=U2=Alman:

О этот наивкуснейший первый глоток пива! воскресенье только теперь на ГД приеду!

Можно подумать, что пиво то было японским?

Истинный воин,
пусть пивом повержен,
найдет в себе сил для полета…😃

Катана, красив иероглиф
тобой нарисованный в небе.
После чашки сакэ.

Alxs

Сегодня сил не нашёл. А завтра буду. Оч хорошо посидели😁

x-tiger

Сегодня очень душевно полетали, погода была вечером просто изумительная. Зря никто не приехал.

дядяМиша

Наблюдал за вашем полетом с дороги, морковка бала классической но после снова полетел. Вообще сегодня летать нестоило, пятница да еще тринадцатое,я на всякий случай воздержался. Как на счет завтра вечерком, приедет кто?

server28
дядяМиша:

Как на счет завтра вечерком, приедет кто?

Дядя Миша, так ты где сейчас летаешь? На ГД или на прудах?

Elerron
x-tiger:

А, как же винтики? Летать не на чем.😦 Я буду после 20-00.

Юра, извини, ехал домой уже поздно. Твои винтики у меня, завтра постараюсь завезти на ГД. Вы завтра как? Я собрал своего “Илью муромца”(три года лежал на шкафу) и даже порулил по кухне.