Полёты на гидропланах.СВАО Москва,Джамгаровский пруд.

Krylatyi
pilot258:

что со снегом то?

Снег на пруду лег, но тонким слоем, лед крепкий я вчера полчасика на коньках погонял. ближе к мостику даже площадку почистили но там лед уже убили, коньками весь порезали.

iSheeZ

Чет этот стабилизатор не работает)) 4s он понижает до 13в, а 3s должен выдавать вроде как без изменений, а он ерунду какую-то подсовывает… меньше 1в… ничего не понимаю. Куплю ubec как деньги будут) Ну или может у кого завалялся лишний?
Пришлось паять напрямую к плате, даже без выключателя. Надеюсь подсветка не сильно мне аккум просаживать будет.
Сделал утром еще немного фоточек… остальные в дневнике

pilot258

А я тока хотел написать, че притихли.
нормально получилось.

iSheeZ

Да, давайте чтоли соберемся как-нибудь) можно и утром попробовать, у меня сейчас график почти свободный - кризис.

serzhe

А у меня работа попёрла, график ненормированный. Малыша собрал почти. Бангуд 16 баксов вернул за то что не карбоновую раму мне продал. Сижу думаю куда же сюда крепить диоды, так что бы и практично и что бы камеру не засвечивали.

iSheeZ

Серега, сзади крепи полоску красную 😃 круто будет, видос где-то тут проскакивал с гонкой коптеров, вот там так. Посмотри!

serzhe
iSheeZ:

Серега, сзади крепи полоску красную

Нету красной(((синяя и белая. Смотрел видео, желтая смотрится круто, как в звездных войнах.

iSheeZ

Ну тогда выбирай какая больше нравится) я бы синюю поставил, был бы плазма-двигатель))
Вот видос о котором я говорил:

Ага, собственно вот) красная думаю тоже бы смотрелась хорошо) у меня есть же, можем махнуться, 3 светодиода твоей синей на 3 моей красной))

Не помню, говорил или нет) барашки поставил, теперь собирать/разбирать одно удовольствие

serzhe

Да я белой и так дам. Желтая реальнее смотрится. Но я больше не к эстетике склоняюсь, а что бы перед подсвечивало, в сумерки летать.

iSheeZ

Лех, а что еще делать? 😃 летать бы надо, а одному скучно.
Тут в воскресенье товарищ подъедет с симой х5 😃 будем в торфянке летать.

Krylatyi
iSheeZ:

летать бы надо, а одному скучно.

А ты дома или на работе!?

iSheeZ

В метро еду уже 😃 если ничего хорошего на работе не будет, могу раньше уйти и вечером полетаем)

Krylatyi
iSheeZ:

вечером полетаем)

У меня подсветки на самолете нет! надо делать а ехать куда то за светодиодами лень!

iSheeZ
Krylatyi:

У меня подсветки на самолете нет!

У меня белая и красная, тебе бы зеленую еще, и сделал бы бано, но только у меня лентами, там минимум 3 светодиода резать надо.

Krylatyi
iSheeZ:

У меня белая и красная

Поделись!

iSheeZ:

там минимум 3 светодиода резать надо.

Я в курсе!

iSheeZ:

сделал бы бано

Я низ одним цветом сделаю а верх другим!

iSheeZ

А тебе сколько надо? 😃 я хотел еще на тбс приделать да жду пока финансы позволят самолет.

pilot258

Снова самолет? Зимой на 5км не полетаешь.
белая если кому нужна, простая, не в силиконе. Валяется без дела. Тока на ней клеевой слой уже подсох наверно.
а вы во сколько собираетесь Саш, может быть я поеду, если не очень рано.

iSheeZ

Да, хочется самолет еще, не скай конечно, хотя чем черт не шутит, может опять бикс, или тебя попрошу ЛК склеить, не за бесплатно конечно))
Но сейчас такое время, что я даже не уверен, что смогу остаться в москве. Все таки должность у меня специфичная, зарплату не дают, а за квартиру платить надо. До января точно тут, а как дальше будет – не знаю. Найду что-то – хорошо, нет, ну значит не судьба.

Леха (Krylatyi) наверное уже уехал за светодиодами) я пока на работе сижу, никого почти нет. Если так и дальше будет – часа в 4 поеду домой, в 5 буду. Успела бы жена акки зарядить, а то только один заряжен и то на 5000