Полёты на гидропланах.СВАО Москва,Джамгаровский пруд.

AlexMMC

По яндексу вроде ничего, лучше, чем вчера. Поедешь?

pilot258

я не надолго собирался, 3 акб всего зарядил, съезжу на пруд, разведую обстановочку

AlexMMC

На самоле там сейчас особо негде

pilot258

В итоге не доехал я до пруда, потопал на яузу. Замерз как суслик, даже второй акб не долетал.

Krylatyi
pilot258:

Замерз как суслик

Во во я так же вчера! до 12-ти кое как дотерпел, собрался и уехал!!

pilot258

что ж за погода такая мать ее.
скажите а у кого карточка заведена на ХК, Хочется пару акб купить, но не хочется заморачиваться с добавлением QIWI Visa в Палку.

Сегодня еще обнаружил что у моей камеры передняя линза откручивается, снял ее, стал угол по меньше и размытость пропала, хотя не вся конечно, осталось почему то в одном углу. попробую так полетать.
Вчера на комфортно было, кажется что уже упираешься в столб а там еще метра 3 до него,
И передатчиком разочаровался я, 120метров вчера удалось отлететь ( от столба до площадки для скейтеров), и глушняк полный. Сейчас посоветовался в ветке 5.8, порекомендовали поставить 4 канал, и протестить в другим приемником. так что надо как то собраться на шашлычки.

Серега, и с гейнами ни как не разберусь теперь, поставил Вертикал на крутилку, крутил вчера в диапазоне от 160 до 250, ближе 250 начинает проседать даже вися на месте, сейчас не знаю сколько стоит, но брыкается все равно.

serzhe
pilot258:

Серега, и с гейнами ни как не разберусь теперь, поставил Вертикал на крутилку, крутил вчера в диапазоне от 160 до 250, ближе 250 начинает проседать даже вися на месте, сейчас не знаю сколько стоит, но брыкается все равно.

Я как начал коптер собирать, сначала все регули по одному откалибровал, а назу положил в морозилку на минут 20, достал и постучал по ней, потом полная калибровка в ассистенте, советую так сделать, мож чё глючит или залипло.

pilot258

Может быть, пойду коптер на балкон поставлю, что в холодильнике +3-5, что на улице.
Регуляторы я колибровал, правда не через назу, но тоже нормально, все сразу.

Опа чирик
securitycamera2000.com/…/RUNCAM-HD-Full-HD-1080P-W…
может быть взять?
А то я как лох без камеры =(

serzhe

Хуже мобиуса не бери ничего!

В морозилке -15 вообще то. Регули и надо на прямую калибровать, через назу не имеет смысла вообще, регуль узнаёт где максимальный газ с приёмника.

iSheeZ

Я давно за этой камерой слежу, она еще в предсказал была, думал тоже взять… посмотрел потом обзоры и что-то мне цвет не понравился, зато нет глюков с затемнением как у мобиуса и ценник хороший. Вообще камера не плохая.

Прикупил себе приемник орандж и сделал из него маяк, сегодня отправил жену с дочкой и маяком гулять, а мы с Эриком взяли рацию и пошли искали их – нашли))
Надо еще прикупить GPS трекер на всякий случай да может начну понемногу большой скай собирать… завтра попробую облетать мелкого ская еще разок, у нас снег растаял, сегодня жара была +20!

p.s. Вы уж не обижайтесь что я тут пишу)) а то больше некому рассказать)) новосибирская тема мертва, форумы тоже почти.

pilot258

Да ты че, сдурел что ли? Больше ерунду не пиши. Показывай маяк, рассказывай что да как.
Мне ценник тоже понравился, летом хочется хоть что то снять. На тот же мобиус нет пока возможности разорится.

Есть темка в полетах по камере. Как раз тигромух ее и заказал и уже получил, ждем отчета.

iSheeZ

Хорошо) больше ерунду писать не буду) только по делу!
Какой тигромух молодец, ждем отчет и говорим спасибо за его маяк, как раз его прошивку я и использую! Вообще это просто приемник Orange rx с ХК, позже отпаяю лишнее и сделаю нормальный маяк, пока только прошил и протестировал.

Вот лучше что покажу:

pilot258

ну класс, даже градусник есть =)

iSheeZ:

сегодня жара была +20!

а у нас снег идет, полный пи.дец

Krylatyi
pilot258:

скажите а у кого карточка заведена на ХК

Лех, можем скооперироваться я тоже хотел прикупить несколько 2s наверно с евро склада!

Ivan1234567890

А с российского склада че? Он говорят в москве и доставка там 250 рублей вроде?Поправьте если не так

AlexMMC

Я Лешу поддержу, на счет европейского склада, у ХК рука не поднимется туда фуфло гнать.