Полёты на гидропланах.СВАО Москва,Джамгаровский пруд.

pilot258
Ivan1234567890:

А вы куда летать собираетесь? Я тоже собираюсь !

Платформа Новодачная, по Дмитровке

AlexMMC

Леша, у тебя звук на телефоне включен?

pilot258

ага только он в комнате заряжается =)

Вань звони если что +79267118289

iSheeZ

глупый вопрос, но мало ли, пробовал перебиндить когда все включено?

pilot258

Всмысле когда включено видео? если так то нет

iSheeZ

Ну так биндить РУ надо когда вся бортовая электроника работает 😃 иначе всякое бывает

Krylatyi:

достал модельку и тут выяснилось что серва на элерона гикнулась а запасной нету

Вот у меня тоже самое 😃 в воскресенье поехали на дачу, достаю мини скай а серва (у меня на РВ) не работает! Но мне удалось ее оживить, правда после двух аккумов и одного неудачного запуска она все-таки умерла

pilot258

попробую вечером. отпишусь. как там твоя наземка?

iSheeZ

никак пока, кнопки потерялись где-то по пути ко мне 😦 покупать в магазине в 3 раза дороже за 1 кнопку (я пару взял за 0.99 а в магазе 150р 1 штука) жаба душит, да и денег нет лишних

AlexMMC

Видео забивает радиоуправление, тем более одна антенна на приемыше. И разносить видео надо относительно РУ, плюс направление излучения всех антенн не должны совпадать.

serzhe

Лёш то же самое у меня было, именно влияние, не стал заморачиваться фильтрами и тому подобному, сменил аппу и забыл. У тебя поэтому далеко и не ловит, я больше думал может на борту на передатчик у тебя что действует.
Лёх моя камера курсовая работает идеально, только фокус настроил, может кто крутил его не знаю, так что если надо бери пробуй.

Сегодня полетал с отбалансированными пропами, результат на лицо, пока гружу видео, желе есть но не такое как было в предыдущем видео, когда с Лёхой летали, вот она балансировка какие чудеса делает, мобиус обычными резинками для денег притянут к коптеру, смело можно подвес ставить, демферы уберут оставшееся!

www.youtube.com/watch?v=h1Z5egKzOUk

pilot258

Долго обрабатывается блин

Возьму завтра штатиф 😃
На яузу же пойдем да Серег?

pilot258

5800 зарядился после сегодяшних полетов. Банки выровнялись

serzhe

Мой 5000-й заряжается по 3500 и всё, это то что мне аймакс B6 показывает, гонит он что то, до этого зарядка нормально показывала, буду менять не думая.

Завтра что-куда не знаю ещё, до обеда заняты будем.
Что то желания пока нету шлем спаять нормально, сижу вот подустал, только домой зашел, а FPV ой уже как хочется, просто так надоело летать.

serzhe

Что то сегодня и спутники не ловятся, и ютюб со второго раза только видео залил. Лёх я завтра занят, если буду свободен-наберу сам.

serzhe

Кстати, на отбалансированыйх пропах отлетал на полторы минуты больше, надо бы АРС оригинальные купить! В Москве подскажет кто где?

pilot258

По пропам не скажу.
Видео и правда отоличное.
Завтра буду ждать твоегл звонка, правда там ближе к 16:00 уже осадки обещают.

AlexMMC

Я тут APC беру planetahobby.ru клянутся, что оригинальные. Если из Питера, то дней 5 ждать. Зато цены нормальные.

serzhe

На коптер хрен найдёшь там, бред какой то у них…