Полёты на гидропланах.СВАО Москва,Джамгаровский пруд.

Krylatyi
pilot258:

По ценам я согласен, трешак пооный, особенно сейчас после НГ

Согласен, особенно сейчас.

25 days later
pilot258

Всем привет. Собрал бюджетный zmr215
Вес рамы с платой распределения получился 109гр
Моторы 1804 2400кв
Регули 12а
Цц
Пропы 5*4
Ну и фпв
С акб 3s 1400 35c вес 380гр.

iSheeZ

Хороший получился, легкий! Молодец Леха!
А Серега опять правила учит) где провинился)

Жду посылку с деталями для мини скайвокера (но похоже она попала в китайский нг и увижу я ее не скоро), может к вам на пруд приеду для облета

12 days later
serzhe

Привет всем!
Психанул сегодня, купил у комрада регули ZTW 18А, малюсенькие, по 5гр за не дорого по 500 руб.
Может на след неделе психану да куплю аккум на 4S.
Буду собирать миника 330-350мм на 8-9 пропах из того что есть.
По расчётам вес с аккумом выходит 800гр, кальк говорит 25 мин полёта на 8-х пропах и 28 мин на 9-х.
Рама типа ZMR 110гр сейчас весит.

iSheeZ

Молодец, Серега!
Кстати ХК в российском складе сейчас скидки на аккумы 😃

А я может успею на этой неделе собрать мини скай фпв, но где буду облетывать еще не знаю, возможно на речном, а может на Джамгаровке

serzhe

Щас ХК заглядим. Давай кнам облётывать, соберёмся толпой, может и я успею что собрать.
Кстати, у кого пейпел есть? Может вскладчину купим? Я готов 2 акка взять, скидка считай 50% ппц как приятно.
И ХК кстати как всегда наё…вает))) показывает прежняя цена на акк 34 бакса, а теперь типа 17, а у меня старая ссылка не обновлённая, там цена 24 бакса а не 34))))))))

iSheeZ

Дорого до вас добираться 😦 в прошлый раз приезжали всей семьей, так почти 1000 на такси (туда/обратно) но посмотрим, надо еще чтобы погода хорошая была

serzhe

Ну всем семейством тебе конечно получается так. Приезжай один если что, уже не плохо.
Саш пейпел то есть? Может купишь мне а я отдам сразу, а то я без карт вообще остался.

iSheeZ

У меня палка к $ счету, так что мне не очень выгодно получается 😦 я их сейчас стараюсь не тратить. Были бы рубли - взял бы без проблем. Попробуй сделать виртуальную киви.

serzhe

Лёха говорил что киви вообще грабят, не выгодно ужас как.
Подождём Лёху, может он что придумает, у меня выхода нет, с нашим курсом и их скидкой 25-30% уже не плохо получается, летать то охота, я не летал с сентября…

Krylatyi

Только что с пруда, лед гладкий в пору на коньках кататься! У кого есть коньки айда на выхи на пруд, так сказать совместим приятное с полезным!

serzhe

КонькоФ нет, аккумулятороФ нет((( Эххх…Одичал я что то))) Ну хоть начало положено, современные регули куплены, пути назад нету 😁

pilot258

Всем привет, я тока очнулся. Птлетать на выходных надо выбраться в любом случаи. Коньки у меня есть, есть на чем полетать.

serzhe

Погода видать не лётная) Снег валит.

serzhe

Лёш а на счёт мини TBS придумать можем чего? Пластины чисто бы как обговаривали?

pilot258

Не вопрос, тока напомнить мне как там все должно быть