Полёты на гидропланах.СВАО Москва,Джамгаровский пруд.

pilot258

Завтра сбор с утра, часов в 10 наверное. Серега, Леха, вы как, с нами?

pilot258

Коррекировка в 11 часов у дамбы
Я
Сашка
И ты Серж

pilot258

Погода сегодня выдалась разная.
Полетали с Сашком сегодня. Коптер и мелкий самоль.
Итог: самоль жив но руки у меня корявые. Клеили мы его раз 15, два раза пополам ломался. Фонарь в дребизге, нос в смятку.
Повисел на всех деревьях что были.
Но немного полетал. Резвый он очень и не понятно как летает. Клюет, и ведет в право. Пробовали все, и тримеры и центровку. Но нормально так и не полетел.

Сашке спасибо за клей, и полет на коптере в очечах. Очучения супер, сначала напряжонно себя чувствовал. Но после немного осмелел поднялся повыше, полетал туда сюда.
Наза определенно гуд. И правда летает сама. А по камере только и смотри.

iSheeZ

Да, сегодня оказывается пятница 13 😃 это все объясняет!
Вот подборка некоторых аварий, позже будет видео с более удачными полетами и запись с коптера

Krylatyi
pilot258:

Но немного полетал. Резвый он очень и не понятно как летает. Клюет, и ведет в право. Пробовали все, и тримеры и центровку. Но нормально так и не полетел.

Лешка, смотри сюда и сюда
Есть из чего выбрать! а то что с барахолки да еще в том состоянии что ты взял ну ни есть гуд!! И собери уже что нить легенькое что бы руки потренировать и тебе сим нунен.😁

pilot258

Сашка предложил бикса востановить для обучения. Буду тренироваться на нем.
Сим я установил, ни как не могу победить в подключении пульта.

iSheeZ

Вот почти нормальные полеты Лехиного самолетика

Да, восстановим бикс, будем на нем учиться по очереди 😃 ФПВ он уже не потянет, а для полета “на легке” может сгодится!

serzhe

Норм полетали, самик жалко конечно, центровка передняя. Надеюсь в след раз смогу выбраться.
А где летали то?

pilot258

Саш видео с коптера выкладывать не будешь?

serzhe

Чёт затихли все, наверно что то собирают такое))
Я вот сегодня чисто FPV во дворе на квадре полетал, 20 минут ровно на одном акке, низко и близко у меня получилось, ветренно было до ужаса, и GPS не ловит спутники, сначала тестировал как летать лучше, потом без GPS полетел, поэтому смотреть только с минуты пятой, хотя там и смотреть толком нечего, я только учусь.

Mr_Glissada

Всем привет…!!! слушайте братцы,ну что готовы два гидроплана,может в выходные ближайшие полетаем с воды…??? у кого какие мысли по этому поводу?

serzhe

Всё зависит от погоды! У меня тоже гидроплан готов.

Mr_Glissada

Мож в субботу вечером…???

serzhe:

У меня тоже гидроплан готов.

а что у Вас за самоль???

serzhe
Mr_Glissada:

а что у Вас за самоль???

Ыыы…всё тот же поларис) Я там в подписках, всё вижу, за всем слежу))

Dizao

Завтречком может уже встретимся?

Где и во сколько?

pilot258

На пруду это точно у дамбы.
А вот время пока без понятий. Думаю днем в 13-14 часов.
Утром надо на работу заскочить.
Будем облегченный бикс запускать.

serzhe

Пол дня коптер перетряхивал…завтра погода не очень, я в плохую не пойду.