Полёты на гидропланах.СВАО Москва,Джамгаровский пруд.

pilot258

ну что товарищи, устроим проводы лету в воскресенье? заряжайте акб.

iSheeZ

Я не могу – годовщина свадьбы 😃

pilot258

ооооо ну это само собой не полетный день =)

pilot258

Есть кто? Завтра есть желающие полетать?

Krylatyi
pilot258:

Есть кто? Завтра есть желающие полетать?

после пяти?😁

pilot258

не с утра прям, ну или в часов 11, ты на новодачную не собираешься?

Krylatyi
pilot258:

не с утра прям, ну или в часов 11, ты на новодачную не собираешься?

Я сейчас на даче, если полетать то приеду в Москву по раньше, часика в 4-ре пять смогу прибыть на Яузу!!

pilot258

ок, я как раз подправлю недостатки. Тогда в 4

iSheeZ

Удачно полетать) мысленно с Вами, жду фото/видео

iSheeZ

Ну что, никто в выходные не собирается? Думаю завтра протестировать подвес с гоупрохой на квадрике

Krylatyi
iSheeZ:

Ну что, никто в выходные не собирается? Думаю завтра протестировать подвес с гоупрохой на квадрике

Я блин на дачу отвезен был типа за грибами так что с полетами не получается!!!

Саш, ты когда аватарку поставишь???

serzhe
iSheeZ:

Думаю завтра протестировать подвес с гоупрохой на квадрике

О…гоупроха появилась…поздравлямс!

iSheeZ

Ну схожу сегодня один значит, подвес настрою да проверю как коптер пережил погружение в воду 😃

serzhe
iSheeZ:

Ну схожу сегодня один значит, подвес настрою да проверю как коптер пережил погружение в воду

Саш так как результаты? Коптер жив? Как подвес?

iSheeZ

Ой народ, сори, забыл тут выложить 😃
Коптер жив-здоров, проблем кроме нехватки винтов после купания нет, я в дневнике расписал все подробно, там же бонусом видео с отвалившейся линзой)

serzhe

А я сегодня полетал с поднастроенным подвесом и другими демферами, и пропы поставил обратно АРС, вроде получше теперь.

iSheeZ

Хорошо летает! Надо пробовать выше забираться и проверить на скорости

iSheeZ

Вот вчера отлетал немного, проверил как на нормальных пропал подвес работает. Вывод - хорошо, но надо улучшать, попробовать отбалансировать и если не поможет - продолжить искать нужный демпфер:

p.s. видео совсем без обработки, просто нарезал что было, потом может что сделаю.

serzhe

Да, желеха есть, и горизонт плывёт.
Я вот вчера то же полетал, погонял кошек по двору. На первом акке летал и желе не было, но в траву приземлялся раз 5, балансировка пропов слетела, на втором видео уже видны желехи…Видео не обрабатываю, ибо техническое.

Я вот думаю, чтож у Сашки так гопроха снимает фигово) Глянул своё видео, а у меня ещё всё хуже))) Ютюб качество убивает раз в 5!