Полёты на гидропланах.СВАО Москва,Джамгаровский пруд.

serzhe

да до 15.00 можно и самому. на улице холодно что то делать, или на воскресенье перенесём…

pilot258

Дома два парня бегают, и с ними точно ничего не сделаешь. Они его разберут быстрее.
там только аппу настроить нужно, остальное вроде Ок.

Krylatyi

Переносите облеты на завтра, тоже поприсутствую!

pilot258

Вы че там все спите еще что ли? Летаем сегодня или нет?

iSheeZ

Спали 😃 не знаю, я за сегодня! Акков 2000 у меня нет, только пара по 1000, и 5000 тебе заряжу, очки тоже.
Аппу свою могу взять, а то твоя разрядится опять)

Аккумы компакты 5000 улетели на скае, есть 5000 большой и толстый (синий, обычный зиппи), еще есть 5800 и 4s на 5000

pilot258

Сегодня так сегодня, может быть и завтра сообразимся.
заряжай любой на 5000 и очки. А в крыло у меня есть 2200, думаю одного хватит для начала, или конца.
я все зарядил.сейчас Уложу всех спать и займусь сборами.

iSheeZ

Хорошо! Если там только настроить, то это и на улице можно, тем более сегодня обещают самый теплый день! Кто за сосиски, костер? 😃
Очки заряжаются, акк сейчас поставлю, один или два зарядить?

pilot258

одного хватит, два наверно не успеют зарядится
и саш захвати репейник для акб

iSheeZ

У меня осталась только колючка 😦 но посмотрю, может найдется

pilot258

ее и надо, серега ты че молчишь?
я в 2 буду выходить =)

pilot258

он на крыле, отлетаем и отдам. Все аппу я настроил. получилась очень сильная передняя центровка как я понял. ну да ладно, привяжем что нибудь.

serzhe

Да было весело, если бы не 2 краша…спс за компанию парни! Ждём видосы!

pilot258

батарею к обломкам подключил, вроде все пищит, и горит. Одни мотор стал крутится хуже. По вмятинам на акб стало понятно что удар пришолся на передний левый луч.
Под замену два луча и нижняя пластина ну или рама полностью =)

iSheeZ

Сори, что так поздно. Только закончил видео.
Всем спасибо за отличны убивашки полетушки!
Леха, крыло – супер! Летит без стабилизации как по рельсам, не сваливается! А насчет коптера – не расстраивайся, главное нашелся и никого не убил а восстановить всегда можно.
Серега, как там твой самолет? Вроде не сильно ты его приложил, жить будет.


RIP

serzhe

Саш клип суперски нарезал! Молоток!

pilot258

Да видос получился хороший. а нет того момента когда первый раз крыло планировало в траву? Там прямо красиво так летело.
За крыло рад, ты кстати акб разрядил только до 12.2в, так что экономично получилось.
Коптерный на 5000 дома на зарядке показал 11.9в а запишал на 11.3в, мерзнут заразы.
Теперь по коптеру, проверил, все работает, в асистане светится, ГПС поймался на окошке больше 6
акб вроде бы жив, немного пострадала линза, пока не подключал не смотрел.
Про пропеллеры молчу, хотя нет есть что сказать, помню Серега говорил о разных пропеллерах, и ведь действительно разные, те что с ГЛБ заказывали у них кольцо округлое, а те что мне copter24 прислал у них оно острое.
И еще один движок пал смертью храбрых, зажарился, совсем не крутится =( теперь за него обидно.

и Саш посмотрел в асистенте про адвенс ФС нет там такого

Серега как там твоя рука? сильно резул? извини. Это все лезвия, они бля как японские мечи острые. я тоже позавчера палец резанул.

serzhe

Да рука нормуль, попал просто туда, где анализы берут, долго не останавливалась кровь. И это, для 2212 движков попробуй 11-е пропы, долголётнее будет, винты все ровно новые покупать.

pilot258

Надо еще и движочек для начала купить и раму востановить.

serzhe

Да это само собой, жалко я свои уже продал…