Полёты на гидропланах.СВАО Москва,Джамгаровский пруд.

pilot258

Да ты его прям кунай туда 😃
ну давай надеюсь на след. выходных и я с вами выберусь.
Сань а ты айфон фоткаешь?
фото прям сплошной позитив вызывают.

iSheeZ

Чёрт, писал-писал, и тут интернет в метро пропал.
Леха, как здоровье у ребенка? Выписались?
На той странице и на улице - айфон, те что чуть выше - зеркалка жены ) там по красному светодиоду видно на последней фотке

iSheeZ

Леха, это ты мне за что помидор влепил? 😃

serzhe

И я сейчас влеплю))))))))))))))))))))))))))

pilot258
iSheeZ:

Леха, это ты мне за что помидор влепил?

за интернет в метро =)))) , с телефона же, там не поймешь что нажал что нет, сорри.

iSheeZ

Если кому интересно и есть время, можете почитать как я собирал свой квадрик 😃 у меня в дневнике

Серега, я кабель от телефона дома оставил 😃 сейчас еду приготовлю и сделаю видео с твоим коптером!

Только домой зашел с работы 😦

pilot258

Да Сань, АИОП не НАЗА, чувствуется динамика, резкий старт, всегда лучше и эффектнее смотрится.

У Сереги дела тоже хорошо, нет желейки на видео, теперь дело за налетом и опотностью в управлении, что бы как БорисБ гонять. =)

Круто полетали. Спасибо за видео.

iSheeZ:

Леха, как здоровье у ребенка? Выписались?

Да выписались, поправляется.

serzhe

Мне до бориса далеко. Вот только выставил что бы развесовка нормальная была, и расходы, то есть пиды в назе увеличить на половину надо, а то тормознутый квадр какой то. А желе и не должно быть, чем меньше проп тем меньше желе, у меня на квадре с 8 пропами желе вообще не было, а на 10-х было и не хило, а тут 6-е пропы всего.
Я очень надеюсь на этот квадр, он реально таскает аппаратуру с большого коптера, и при том летает 10 минут, и при этом макс тяга больше 2кг.

iSheeZ

Хорошо, что выписались! Поправляйтесь и не болейте)
АИОП летает как топор 😃 запустил и лучше под него не попадаться)

Серега, как и обещал:

serzhe

И посадку приклеил, спс Саш! Всё таки медленный у меня квадр, не по феншую, увеличу ка я гейны на 20 как минимум! Уххх зажигалка будет))))) Зато стабильный, наза молодец!
В след полёт 5А аккум попробуем, Га Га Га…)))

Лёш…А вам, просто не болейте! Берегите здоровье!!!

pilot258

Спасибо, да сами не знаем от куда подцепил заразу.
я в след выходные работаю, бизнес билять.

pilot258

Чет я думаю может быть мне еще аеро типа сани соорудить, как думаете?

Krylatyi
pilot258:

Чет я думаю может быть мне еще аеро типа сани соорудить, как думаете?

Ага, гидрошнягу, на форуме где то темка проскакивала!!!

pilot258

Не шнягу я не потяну, там эти гондолы, ровности рук не хватит. А так пеноплекс еще есть, самую простую конструкцию, так по приколу по запускать.

iSheeZ

Я тоже думал) у меня сейчас моторов, ну просто завались! 😃
А шняга прикольная, вот бы её собрать

Я вот у себя обнаружил кривую дырку в луче 😦 новый пилить не хочется, а расширять старую тоже не гуд. Квадрик чуть косо стоит на ровном месте, но вроде летать не мешает

pilot258

Сашка глаз орла 😃 вообще ради интереса займусь глиссером. Единственный вопрос, регуль есть у кого на 18-20а погонять 😃

iSheeZ

Да случайно увидел, что рама чуть гнется когда лучи складываю) а регуль у меня есть, ты же знаешь)

serzhe

Во,а у меня же гидрошняга уже есть, 2 в одном, и самолёт и шняга))) Можно просто по льду гонять)))

pilot258

Тоже верно Серега, но как то жалко, все же для воздуха Полярис.

serzhe

Зато эффектно, и подлетнуть можно низенько) На торфянке к примеру особо не полетаешь, только на мелколётах, а покататься по льду можно.

iSheeZ

Да, маленькую гидрошнягу бы собрать, для торфяники было бы хорошо, да и на джамгарке можно рядом с собой подлетнуть.
Леха, а ты свой коптер восстанавливаешь или так и лежит? Во сколько тебе подсветка обошлась?

Тоже хочу сделать, вот прям нужна она новому квадрику, без нее не разобраться где перед, а где зад. Даже знаю куда поставить – на ногах есть отличное место, вот как тут: