Полёты на гидропланах.СВАО Москва,Джамгаровский пруд.

Krylatyi
serzhe:

шлем спаять нормально

serzhe:

а FPV ой уже как хочется


😁😁😁

iSheeZ

А продаю свой X525 mini 😦
Заказал видео передатчик на 1.5W и буду большой скай собирать, а на маленьком фпв наверное сниму, а то летать на 400 метров слишком близко для меня)) может быть завтра попробую полетать на нем низко и близко, вдруг понравится)

pilot258

Ну ни че будет у тебя еще фановый квадрик! с мелким пока не получается?

Серега я к полетушкам готов.

iSheeZ

Конечно будет) просто жалко, этот как родной) он же самый первый у меня был!
Мелкий может начну собирать, только надо бюджет рассчитать. Если что у меня TBS лежит без дела, но его я не продам

serzhe
pilot258:

Серега я к полетушкам готов.

Что там с погодой? Я почти готов.

pilot258

С сегодняшней встречи.

У Сереги проблемы с камерой, у меня трясучка. Облетали шлемы. Нормально летать можно.
Ждем фото и видео от Сереги.

iSheeZ

Что за проблемы с камерой? С курсовой?
Как видео у тебя, далеко отлетал?

А мой квадрик вперед нас в москву поехал))) причем к вам туда, так что ждите нового пилота со знакомым квадриком, скоро должен объявится, если захочет конечно 😃

pilot258

Переключается, то зеленая, то фиолетовая.
Я снова вернулся на старый канал, самый первый. Летали сегодня на Джамгаровке, стояли на холме. Метров на 300 в сторону моста отлетел, Серега уже плохо его видел.
Быои помехи, но еще комфортно было.
Куда чего кому квадр продал?

serzhe

Видео не выложу, болтанка с желе там.
Фотки есть. Алл би бек)))

serzhe

Незнаю, надо бы настроить камеры и тебе и мне, да может френель как у тебя поставлю.

pilot258

Соврал я тебе Сань, сейчас по карте посмотрел, даже 200 метров не было.
У тебя что за клевера?

iSheeZ

Серега, ты чего с камерой сделал? 😃
Леха, продал в москву, сегодня уже выслал, покупателю кинул название темы, будет наверное с вами летать, как квадрик получит.
У меня клевера bosecam с ХК из первых партий, дорогущие были, под $50 за пару, зато не жалуюсь

serzhe
iSheeZ:

Серега, ты чего с камерой сделал?

Прикинь ничего не делал, первая, по которой пол лета отлетал вообще не трогал, потом поставил эффио. Первая теперь белым только показывает, а эффио кислотно розовым или зелёным, может у них срок годности есть?))))))))))
Прикол в том что по обеим прошлое лето летал идеально, по эффио на минике мы же зимой летали на пруду, вообще проблем не было.

Завтра сниму FPV и с пультиком буду настраивать во дворе. НО опять прикол, во дворе вчера летал идеально, без проблем, может сегодня какие вспышки на солнце. Да и первую камеру дома проверил, показывает идеально, к Лёхе подключили, та же беда, и Лёхина камера то же цвета дурит как у меня, поменьше но есть, может вспышкикакие на солнце?

У Лёхи кстати шлем лучше моего получился, пусть и с дешевым френелем в виде линейки, но экранчик у него вразы лучше.

serzhe

Лёх, не бери дешевые клевера, не наступай на мои же грабли, клевер подбирается под определённую чистоту! Сосисок хватает, менять и тебе и мне передатчики надо и всё!
Я в контакте то же есть) Заявку отправил!
ЫЫЫыыыы…и мою фотку терминатора уже воткнул))))

pilot258
serzhe:

Лёх, не бери дешевые клевера,

Закинул вопрос в группу, посмотрим что ответят.
Фотку, конечно. Надо же похвастаться.

serzhe

Жалко Сашкин коптер, хороший был…

Лёх вдруг решишся френель заказывать, можно скооперироваться, я бы два взял.

pilot258

Короче решио так. Акб не продаю, осд подождет.
Надо купить пластиковый шлем для телефонов который. И развивать ФПВ часть на коптере.
И камерку вроде развязал.

iSheeZ
serzhe:

Жалко Сашкин коптер, хороший был…

А чего жалеть, он жив здоров и надеюсь будет радовать нового хозяина как радовал меня, а может и еще больше) Вот вместе летать будете, и может меня чаще вспоминать будете)) А насчет камеры, может где контакт какой глючит? Ты ее лаком не заливал?

pilot258

Ни хрена развязка не работает. Жду советов.

serzhe

Матрице ппц, то же самое что с мобиусом, ничего не сделаешь, или виброразвязка, или менять камеру, тебе скорее всего с твоими дёрганиями менять камеру, ничего не спасёт.

pilot258

Да и АРС тоже не дешего.
Ты с камерой разобрался?