Полёты на гидропланах.СВАО Москва,Джамгаровский пруд.

pilot258

Короче решио так. Акб не продаю, осд подождет.
Надо купить пластиковый шлем для телефонов который. И развивать ФПВ часть на коптере.
И камерку вроде развязал.

iSheeZ
serzhe:

Жалко Сашкин коптер, хороший был…

А чего жалеть, он жив здоров и надеюсь будет радовать нового хозяина как радовал меня, а может и еще больше) Вот вместе летать будете, и может меня чаще вспоминать будете)) А насчет камеры, может где контакт какой глючит? Ты ее лаком не заливал?

pilot258

Ни хрена развязка не работает. Жду советов.

serzhe

Матрице ппц, то же самое что с мобиусом, ничего не сделаешь, или виброразвязка, или менять камеру, тебе скорее всего с твоими дёрганиями менять камеру, ничего не спасёт.

pilot258

Да и АРС тоже не дешего.
Ты с камерой разобрался?

iSheeZ

А я разбил свой мелкий скай, на 400 метрах на развороте домой пропало видео, визуально самолет не нашел, решил сажать как получиться, в итоге хвост оторвался, моторама по кусочкам, у мотора всю обмотку оторвало, остальное цело. Сегодня его восстановил, а сейчас достал большой скай, разложил, посмотрел и убрал обратно 😃 так еще пару раз будет, я уже заметил за собой это) надо морально подготовиться…

pilot258

Жалко, ну ни чего, ты востановливать умеешь:)
А у нас погода не очень летная.

pilot258

Заказал я шлем, будем строить. Ждем Сержа, для заказа франеля, а вообще так почитал тему, надо знакомого окулиста заводить, что бы хорошие стеклянные линзы подобрал.
У меня сегодня кот пропал блять, куда делся ХЗ. ТОли в окошко выпал или быть может в подъезд убежал, сижу переживаю за него, он же лысый мерзнет наверное где нибудь. Жалко животинку.

serzhe

Да френель заказывай, мне два 180мм нужно. АРС пропы по эффективности дешевле выходят чем любые другие, скупой платит дважды, а накалывается трижды!!! Твои пропы вообще не эффективные и не устойчивые, смысл на всяких не понятных летать и настраивать гейны, если на АРС куда всё прощще и уже всеми проверенно!

pilot258

Ну как по мне, Гемфан тоже хорошие не дорогие пропеллеры. Не пойму как на оптике оплачивать.

pilot258

франель заказал, кота нашел =)

10 баксов за доставку содрали

Кстати привязать киви к Палке оказалось не так уж и сложно.

serzhe

Постараюсь быть свободным, но не обещаю, наберу если что. Сегодня вот полетал по шлему, целый аккум вылетал, сложновато с таким разрешением и френелем, надо мутить моник хотя бы такой ru.aliexpress.com/item/…/1875443573.html и линзу, ну она уже едет) А может просто не привычно после экрана в 19 дюймов, присутствие что ли больше, по сторонам особо не посмотришь, но разрешение всеровно мало не бывает, ветки плохо видно. Мобиус как обычно в “нужный” момент сдох, только освоился и стал подгазовывать и на тебе, на флешке самого интересного не оказалось, займусь сейчас мобиусом!

www.youtube.com/watch?v=8cOdKitGubM

pilot258

ну вот уже хорошо получается пролеты делать.
Я заряжаюсь, так что жду от тебя звонка.

Серега я еще одного пилота нашел на завтра, так что по любому надо выбраться.

serzhe

Да я даже заеду за вами, ток ближе к обеду смогу!

pilot258

ну часов в 13-14 это же нормально будет

pilot258

Серж, я уже выхожу. Дойду до Ивана. Ждем звонка.

serzhe

Всем спасибо, хорошо полетали, из 4-х коптеров выжили двое!
Видео опять не очень, бесит желе…

Остальное потом!