Полёты на гидропланах.СВАО Москва,Джамгаровский пруд.

serzhe

Постараюсь быть свободным, но не обещаю, наберу если что. Сегодня вот полетал по шлему, целый аккум вылетал, сложновато с таким разрешением и френелем, надо мутить моник хотя бы такой ru.aliexpress.com/item/…/1875443573.html и линзу, ну она уже едет) А может просто не привычно после экрана в 19 дюймов, присутствие что ли больше, по сторонам особо не посмотришь, но разрешение всеровно мало не бывает, ветки плохо видно. Мобиус как обычно в “нужный” момент сдох, только освоился и стал подгазовывать и на тебе, на флешке самого интересного не оказалось, займусь сейчас мобиусом!

www.youtube.com/watch?v=8cOdKitGubM

pilot258

ну вот уже хорошо получается пролеты делать.
Я заряжаюсь, так что жду от тебя звонка.

Серега я еще одного пилота нашел на завтра, так что по любому надо выбраться.

serzhe

Да я даже заеду за вами, ток ближе к обеду смогу!

pilot258

ну часов в 13-14 это же нормально будет

pilot258

Серж, я уже выхожу. Дойду до Ивана. Ждем звонка.

serzhe

Всем спасибо, хорошо полетали, из 4-х коптеров выжили двое!
Видео опять не очень, бесит желе…

Остальное потом!

pilot258

Да наконец то погода наладилась, полетали хорошо.
В минусах сегодня я и Иван, наконец то нам удалось полетать вместе, надеюсь что не последний раз.
Причина падения, не рассчитал немного подъемной силы и немного слетел в куст. Видео не пробивает далеко, по этому летал низко между деревьев и кустов, ну вот и влетел. Обидно как всегда только за акб, немного уголок открылся.
Иван на минике шпарит ого-го-го как, прикольно. Но и у него без крашей не обошлось.

видео мутное

serzhe

Что то у тебя мобиус вообще плохо кажет, артефактов ужас как много и на любой вкус. Глянь у меня в ютюбе настройки есть, намного лучше всё и реалистичнее.

iSheeZ

Отлично летаете) я сегодня фюз большого ская склеил, на праздниках надеюсь облетать

Иван, у твоего мобиуса кажется линза выбрана не та в настройках, поэтому и цвет такой. А вот артефакты наверное на ютубе “подхватил”, но если на оригинале также, может флешка медленная?

Серега, видео отличные)) долго смеялся)) я такой же в очках?)))

Леха, из потерь только луч?

pilot258

Ну да, и клевер, лепестки оторвало, но это я их уже сам перепаивал. Так что не страшно.

Саш, вот эта линза подойдет для pz0420 www.securitycamera2000.com/…/F2.0-2.8mm-1{47}3"-CCTV-Board-Surveillance-Camera-Fixed-Lens.html

iSheeZ

Да, подойдет, а чего решил угол сменить? Это же 2.8 как у меня, у тебя шире вроде

serzhe
iSheeZ:

Серега, видео отличные)) долго смеялся)) я такой же в очках?)))

Ну тебя “крючит” поменьше)))) Зато мы с Лёхой теперь два накуренных франкенштейна с шлемами))) Мне во дворе задали вопрос, когда шлем одел, ниуя себе прибор))))))

pilot258

Не комфортно с такой линзой стало летать, слишком все “широко” =) Да еще и с цветопередачей ни как не могу разобраться, то цвета скачут, другие настройки делаешь все как то тускловато выглядит.
Я уже востановился, перенес переднюю подсветку на торцы лучей. Заднюю пока оставил так. Клевер снова запаял. Вчера с ним удалось выжать почти 300м.
Сейчас заряжаю акб, пойду потестирую.

serzhe
pilot258:

Не комфортно с такой линзой стало летать, слишком все “широко” =)

Ага, вчера дал свою камеру ему с линзой 2,8 и он сразу же впиндюрился в планету)))))
Тоже сейчас иду полетать да поднастроить камеру, цвета мальца скачат, а может свою старую поставлю, та вообще идеально показывает, только насыщенность цвета убрать.

pilot258

Ну что завтра есть желающие? Тока пораньше надо выбраться.

serzhe

Я пока пасс. Сегодня перевернулся в полёте, отказал движок, а может и регуль, а может спайка проводов не очень, надо разбирать и проверять.