Фестиваль России по радиоуправляемым авиамоделям в г. Великие Луки 31 мая 2014 года

АК47

Огромное спасибо Андрею за прекрасно созданное видео. Буду продвигать этот клип для рекламы наших мероприятий. Фестивалю 2015 года быть! И надеюсь что так будет! Я постараюсь, а вам всем огромное спасибо что вы со мной! До новых встреч!

13 days later
LEXA_TWIN_STAR

Уж простите господа все сижу в банах )))
Я про страховку все выплатили я доволен Андрею и Яковлевой Наталье Леонидовне огромное спасибо.
Для нас пилотов страхование вещь нужная буду краток.
А я потехоньку восстанавливаюсь.

1 month later
АК47

Погостили у меня Московские гости. Чудненько провели время. Чуть полетали, но не хватало Всех вас.

2 months later
АК47

[IMG]http://forum.rcdesign.ru//counter.yadro.ru/hit;DOLKABARALLNEW?t38.6;r;s1280*1024*24;uhttp%3A//forum.rcdesign.ru/f22/thread354986-8.html%23post5451238;0.923069741442339[/IMG]
Ну вот и ещё один год подходит концу! Год был не простой но интересный. Скоро мы будем встречать новый 2015 год! Каким он будет для нас покажет время. Однозначно будет новым и очень жаль что нет возможности что либо повторить из прошлого. Всё будет в новом году по новому. Для меня и для многих из ВАС уходящий год был связан с проведением и участием в авиамодельных мероприятиях в городе Великие Луки, таких как Фестиваль России и Чемпионат России в классе моделей копий.
В новом 2015 году, хочу Всем пожелать крепкого здоровья, творческих успехов, новых встреч, прекрасных полётов и до встречи в Великих Луках.
Остаюсь искренне Ваш - родное сердце Андрей Кротов.
С НОВЫМ 2015 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!

1 month later
Алексаныч
Кужовник_Антон:

Скажите примерные сроки Мероприятия 2015

В задних рядах тоже интересуются!😁

АК47

Веду планову работу по проведению фестиваля. Предварительные сроки с 4 по 7 июня 2015 года. Авиамодельное шоу 6 июня. С 11-00 до 15-00. Ночное шоу 23-00. Кемпинг и тренировочные полеты все как обычно по плану. Скоро открою новую тему и там выложу положение фестиваля 2015 года.
До скорой встречи друзья!
Членам клуба АСК “Открытое небо” просьба перечислить членские взносы за 2015 год на счёт, в размере 600 рублей.

28 days later
casper17

Доброго времени суток! А по Фестивалю - 2015 темы пока нет?

sever2112
АК47:

Парни не ломайте копий по поводу проведения полетов в городе за деньги. Просто чтобы организовать и провести такой праздник в городе, властям города надо найти людей, договориться, организовать и провести. … Вам мои друзья всех благ.

Ура! с нова могу напиться в хлам и гонять на полем уже на новой F3A=))
Все для зрелищ!!=)

sever2112

если по делу, а то в друг шутку не поняли:
а если притаранить проэктор и показвать в центре видео с FPV например?
Музычку забабахать

ЯиК-54
sever2112:

если по делу,

есть тема 15-го года