Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

дядяМиша

Всем привет, сегодня наша ветка оказалась на 2й странице форума, за все время ее существования это первый раз, лень матушка делает свое дело .
31 кто летать поедит, последняя встреча в этом году, если канечно погодушка позволит.

Yuri_h

Завтра полосу почистим
Чистка запланирована на 11-12 дня

aau

Первого-то соберемся?
Кстати! Что там фоты со встречи ? Неужели настолько предосудительны, что выкладывать нельзя? Вроде, когда уезжал, все культурно было …

дядяМиша

Все и оставалось культур мультур , прсто отходняк долгий , четверть так и не допили.

Yuri_h

Фотки на диски запишу и видео тоже

Yuri_h

Видео и фото записано - размножение - по заявкам

Oven

Всех RCпилотов поздравляю с Новым годом и рождеством.Всем в Новом году желаю чистого неба,красивых самолётов,удачных посадок и самое главное - здоровья,счастья и всего самого наилучшего.

дядяМиша

Всем привет, я присоединяюсь к поздравлениям и желаю всем самова наилучшева
а главное здоровья и счастья. До встречи в новом году.

Андреев

С Новым Годом ! Всем здоровья, удачи, чистого неба, ветра по полосе и надёжной техники !!!

vetal35

поздравляю всех новых знакомых в этом году с кем с удовольствием летал ( Славам, Александру, Юрию ) и кто помогал советами и делом поднять первые самолеты.

поменьше падений в новом году, и тверже руки)))

Guttrica

Всем коллегам удачи по жизни , здоровья вам и вашим близким . Чистого и мирного неба не только над полосой , но и над нашими головами . Всем нашим семьям - достатка и любви .
Заболтался… - ВСЕМ МЯГКИХ ПОСАДОК ! ! !

sgon

С Новым годом! Всем Шебанцевским и их близким счастья, здоровья!!!

LEVA

Дорогие друзья, коллеги!
От всей души поздравляем Шабанцевскую группировку
с Наступающим Новым годом!
Всем огромного здоровья, удачи во всём по -жизни!!!
Красивых самолётов и прекрасных девушек!
Мягких посадок!

дядяМиша

С новым годом пилоты Шебанцева! Всем всем наилучшие пожелания в новом году.
Удачных полетов и мягких посадок, что на завтра? Может хватит дома сидеть.

Oven

Привет всем.Дядя Миша, -9,-11,холодновато,однако.Если только потусоваться.Я лучше на рыбалку.

sgon

А что там с полосой? Снега много? Я собираюсь, готовлю матчасть.

дядяМиша

Леша с дизертиров будем брать двойной тариф, так-что выбирай либо чай на полосе либо бухой карась на крючке, видь у рыб тоже новый год.
Славик я с тобой , самик в машине и катлы растоплены.

aau

Всех с Новым Годом !
А мы сегодня, 1 вого, сноубордовый сезон открыли 😛

Славка, пока морозы - поехали на горку. Как до -5 потеплеет и ветер < 5 метров, так на поле,честное слово 😈

sgon

Красавцы, правильный отдых, у меня коллеги в Сочи кататься седня уехали, тоже звали, но летать больше хотца.