Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

fedorovai
sgon:

Хангар рулит!

Рулит рулит.а я сломал самолет ни растройства не сожелений а главное дома у всех по этому поводу ПРАЗДНИК вони нет.

niksooon

Сань мож тебе надо на електротягу перейти? Ваще никакой вони? (Разумеется я имею ввиду не шняжки пенопластовые ) Зажигание совсем не нужно ,даже в кармане 😉 только махонькая такая электростанция скорей всего понадобиться…

kaa177
fedorovai:

Рулит рулит.а я сломал самолет ни растройства не сожелений а главное дома у всех по этому поводу ПРАЗДНИК вони нет.

Санька молодец быстро пришел в себя 😃 , я например присматриваюсь в 540-му, в них есть разница, какой выбрать не знаю. У одних кабина маленькая у других “хвост” не профилирован. Какие модификации есть у EDGE-540 😃 .

fedorovai

решил под бензин куплю Экстру сразу 2 шт

fedorovai:

решил под бензин куплю Экстру сразу 2 шт

хотел катану криловскою но вес пустого планера 5.400-5600меня убил на повал…нет слов для печати.

horse427
fedorovai:

Рулит рулит.а я сломал самолет ни растройства не сожелений а главное дома у всех по этому поводу ПРАЗДНИК вони нет.

Саша, лепездрички форева, тока суммы другие 😃

kaa177
horse427:

Саша, лепездрички форева, тока суммы другие 😃

Главное не суммы, а хороший самолет, которых днем с огнем не найти. 😛

sgon

Славян седня приобрел Зет Де Зет-40 Ф3А, после мучительного выбора между ослом-160, ямадой, опять же 160 и энтим ЗетДеЗетом, выбрал последний, все таки бензиновая душа одержала победу, грит не охота зажигание в кармане таскать

niksooon

Во блин ,не успел сам похвалиться, а уже все знають… 😮 Действительно долго репу чесал что вкрячить на МаньЯка-54 1,85 размахом и как только Оппозиция не отговаривала всеже сподобился на ZDZ-40 F3A . Кстати под капот вписывается вместе с Питтсом практичести идеально- ничего переделывать не надо , осталось вкрячить моторку на место и самое главное не оплошать супротив Яка на 160-м Осле…

kaa177
niksooon:

Во блин ,не успел сам похвалиться, а уже все знають… 😮 Действительно долго репу чесал что вкрячить на МаньЯка-54 1,85 размахом и как только Оппозиция не отговаривала всеже сподобился на ZDZ-40 F3A . Кстати под капот вписывается вместе с Питтсом практичести идеально- ничего переделывать не надо , осталось вкрячить моторку на место и самое главное не оплошать супротив Яка на 160-м Осле…

Опа 😛 зиция выбор одобрям, все познается в сравнении, полетаем увидим, а в общем нравится летать на бензине, летай на спирту 😃 .

aau
niksooon:

Во блин ,не успел сам похвалиться, а уже все знають… 😮 Действительно долго репу чесал что вкрячить на МаньЯка-54 1,85 размахом и как только Оппозиция не отговаривала всеже сподобился на ZDZ-40 F3A .

😃

fedorovai
horse427:

Саша, лепездрички форева, тока суммы другие 😃

вопрос денег нестоит но осадочек от бензина остался.Только уСлавяна рулит бензин…

niksooon

Просю уточнить, у какого из Славянов, их вроде двое , и обои как не странно к бензиновой тематике относятся положительно…

sgon

Привет, злодей! Мотор поставил? Завтра летим?

kaa177
niksooon:

Просю уточнить, у какого из Славянов, их вроде двое , и обои как не странно к бензиновой тематике относятся положительно…

У обоих Славянов нормальные моторы, 110 и 160 Ямады, бензиновых самолетов пока не видел 😃 . Мож опять летом на фотках посмотрю 😅
.

kaa177

Полетали хорошо 😉 . Ветерок был, но нас победить не смог 😁 .
Один пилот летал, как в первый раз, ему даже ветер ни по чем был.

horse427
kaa177:

Полетали хорошо 😉 . Ветерок был, но нас победить не смог 😁 .

Нее, ну ничем братву не напугаешь, наверно, только ливневой дождяра 😃 . Да и то,все по машинам, и… тимо-мирно, но настойчиво ждём когда закончится сия напасть 😃 . Типа, все сидим в “штурманской”, погоду ждём 😁

С понедельника в отпуске, вот сижу выбираю денёк, другой 😜 , когда съездить. Ляпота!!! “Хошь мороженое, хошь пирожное”

kaa177
horse427:

Нее, ну ничем братву не напугаешь, наверно, только ливневой дождяра 😃 . Да и то,все по машинам, и… тимо-мирно, но настойчиво ждём когда закончится сия напасть 😃 . Типа, все сидим в “штурманской”, погоду ждём 😁

С понедельника в отпуске, вот сижу выбираю денёк, другой 😜 , когда съездить. Ляпота!!! “Хошь мороженое, хошь пирожное”

Везёт же некоторым 😜 .