Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

sgon
дядяМиша:

Слава ты как всегда прав, ленивей ветки просто не найти на всем сайте,
или может это такая политика основнова коллектива? Созванились в тихушку и полетали не засветились.

Привет, дядь Миш! Особо никто не созванивается, приходят выходные и кто может едет на поле, я там каждые выходные, налет нужен, сезон ведь кончается.

HS125
sgon:

Привет, дядь Миш! Особо никто не созванивается, приходят выходные и кто может едет на поле, я там каждые выходные, налет нужен, сезон ведь кончается.

Привет Всем!

Правильно! Чего созваниваться! Приезжать и летать надо, когда есть время и желание! В Шебанцево когда ни плюнь, всегда хоть в одного моделиста да попадешь.😁
Место встречи изменить нельзя!
А вот фотоотчетики, стоило бы всем у кого есть возможность почаще выкладывать.

Удачных всем полетов!

sotn

to HS125:
Не всегда так. Приезжал раза три - четыре, никого не было…

niksooon
sgon:

Кое у кого в субботу даже пальцы устали рычаги на передатчике шевелить😈

Действительно так рычагами намослался что до сих пор шарниры пальцев рук болят…😵

дядяМиша

Говорят что смена деятельности является отдыхом, предлагаю вместо джостиков пульта взять лопату или пилу в руки, думаю поможет забыть про боль шарниров.

kaa177
дядяМиша:

Говорят что смена деятельности является отдыхом, предлагаю вместо джостиков пульта взять лопату или пилу в руки, думаю поможет забыть про боль шарниров.

Какая лопата дядя Миша:).
Только в полете живут самолеты😁

дядяМиша

Саш про лопату это канешно шутка а вот про болящие шарниры это блеф, сегодня сделал 12 полетов и еще хочется, а пальчики работают отменно.
Жаль не могу показать свое изобритение но попробую рассказать, на катану сделал концоли крыльев по 10 см, получилось очень хорошие характеристики,
типерь летает лучше сушки 29. Самики имеются в виду Себовские.

дядяМиша

Мальчики, проснитесь завтра на полеты, труба зовет, да-и погода шепчет.

McLaud

ну в обще то кроме Пропеллера и Шурика, никого сегодня не было…

kaa177

Вчера был один, сегодня вдвоем. Погодка супер!!!😝

дядяМиша

Всем привет, даааауж погодка что надо и летается что надо только скушно в одиночку, поболтать нескем.

антик
дядяМиша:

Всем привет, даааауж погодка что надо и летается что надо только скушно в одиночку, поболтать нескем.

Безоблачному небу не рад разве что агроном.Спутник славы — одиночество.😝

Yuri_h

Небольшой крик души…
Немного устал я от сборов… в этом месяце опять свои доплачиваю. След месяц - уже не смогу и не хочу.
ежели кому эта полоса интересна - объявляйтесь сами. если нет - договор на аренду ликвидировать можно. а там как получится.
Кое где люди сами звонят, привозят и сдают за аренду и ответственному человеку. Ему нужно только отвезти их в колхоз.

В этом месяце с учетом сборов и спонсирования я доплачиваю 8000 руб. Это если кому интересно. мне это не интересно. А еще надо на бетонирование собрать.

IDepo

Вот смастерил. Незнаю полетитли?

kaa177
IDepo:

Вот смастерил. Незнаю полетитли?

Что то напоминает композиция 😵 . х… с я…😃.

kaa177
антик:

…это тонкий намёк на Юрин призыв

😁😂 жесть тогда