Зеленодольск: полеты на Майдане.

ramisham

В эти выходные запустить модели на майдане не получилось, т.к. домашних дел накопилось. Между делами занялся изготовлением стартовой панели, благо схемка была уже спаяна. И вот что получилось:

ramisham

Сегодня весь день провел на Сабантуе. Вечером встретились с друзьями; устроили небольшие полетушки.

Бомбастер

Приветствую!
А где видео полёты ЗЕРО? Если можно, немного нём.

ramisham

По поводу ЗЕРО. Был отдан Юре от моделиста из “Метеора”. Полетел в первый раз. Немного снял видео, смонтирую покажу.

ramisham

Сегодня немного полетали Радий с Юрой. Не обошлось без “дров”. Потерпели краш “Зеро” и “Фламинго” Юрия. А у меня тоже все модели на ремонте, так что я “безлошадный”.

7 days later
zer

Радий, с днем рождения! Желаю здоровья, счастья, благополучия!

ramisham

Присоединяюсь к поздравлениям. Поздравил Радия по телефону еще утром.

ramisham

В воскресенье отметились полетами вдвоем с Радием. К сожалению больше никто не смог составить нам компанию, все заняты срочными делами. Подготовил небольшой фотоотчет.

Бомбастер

Как Вы та в Зеленом, летаете? Завалялся самодельный “Черный Принц” Если кому надо- забирайте.
Размах 1680мм, крыло разборное. Только тушка. С него все перекочевало на Свист

ramisham

Сергей ты модели печешь как пирожки. Даже завидно немного. Я модели делаю долго, не спеша. Носитель, который ты мне подарил, еще не восстановлен. Осталось обтянуть крыло скотчем.

Бомбастер

Этот Принц уже обтянут, просто фото нет. Есть площадка под видео линк вместо кабины, тоже отдам.