Жуковский (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

vpan
Bur_lion:

Ну а я захвачу ссобой свой вертолет… Я его таки поченил… Поеду вместе с Блэк Вульфом. 😃 Ой… Только бы без крэшей на этот раз… 😃

А из Чехоав не долековато ли будет? Сколько времени дорога занимает?

tom_007

А мне еще ремонта на неделю 😦 Но зато потом все будет как новое. У Диаманта стык заднего оперения к фюзу зашил стеклом 😃

Garry888

А у меня угольная рейка 3х3 вклеена насквозь на эпоксидку…

Paul_E36

и я вчера площадку для серв разметил. теперь надо выпиливать. а выпиливать то мы и не умеем.

так что ждем и думаем как сделать. Остальное собрал за исключением выхлопной трубы.

Тим. Когда обкатывать будем? Я в воск. дома вроде утром.

tom_007
Paul_E36:

Тим. Когда обкатывать будем? Я в воск. дома вроде утром.

Мона в принципе и в воскр. тока вот маслице где-нить надыбать минеральное для обкатки 2Т

TO Garry888 Тоже нормально, но мне это надо было делать при сборке

Bur_lion
vpan:

А из Чехоав не долековато ли будет? Сколько времени дорога занимает?

Неважно сколько времени. Я у него в гостях… 😃 И кстати поченил свой вертолет. 😃 Можно будет полетать, если только гироскоп от низкой температуры не помрет. 😃

new225

Стоило отлучиться на несколько дней, так у Вас тут все снегом замело… Кто знает - на лыжах можно с поля - или земля торчит из под снега… Да, и никто что то не сознался - кому в машину влезет крыло 1,8 метра от твина Дмитрия? Я просто только приперся и не померял у себя 😊

Bur_lion
new225:

Стоило отлучиться на несколько дней, так у Вас тут все снегом замело… Кто знает - на лыжах можно с поля - или земля торчит из под снега… Да, и никто что то не сознался - кому в машину влезет крыло 1,8 метра от твина Дмитрия? Я просто только приперся и не померял у себя 😊

Ну если вы таки в Жуковском то вам надо поговорить с Блэк Вульфом. может он поможет…

Wherewolf

Дадада!!! давайте поговорим с ЧОрным вОлком !!! 😃)))

Bur_lion

Так. Блэк Вульф сказал что он вполне реально может забрать товарища с большим крылом… Только нужно знать где он живет что бы его забрать, и вообще во сколько и когда мы летаем. 😃

new225
Bur_lion:

***знать где он живет**

а телефон или аську в личку скинуть? Я собираюсь в 12-1230 на бетонку

Bur_lion
new225:

а телефон или аську в личку скинуть? Я собираюсь в 12-1230 на бетонку

Телефон Блэк Вульфа: 8 (926) 399-79-69

Не знаю на счет 12 часов но думаю сумеем. 😃 Я вот думаю… брать ли мне вертолет. Гироскоп в такую погоду может погибнуть или нет? 😃

Wherewolf

серова 11/8 на…
БУДУ ТИПА ДОМА…
905-787-7342… в теории…😃)

vpan

Вот в мою машину 1.8 метра точно влезет, но к сожаленю у меня завтра опять форсмажор 😦 😦 😦 Если вдруг получится между мероприятиями подъехать на поле, то это будет примерно 12:30 - 13:00 и к величайшему сожалению совсем ненадолго 😦 Попытки рвать и метать были жестоко пресечены - вынужден смирится 😇

Bur_lion
Wherewolf:

серова 11/8 на…
БУДУ ТИПА ДОМА…
905-787-7342… в теории…😃)

Все поняли. Загляни в личку как только сможешь. Ждем вашего звонка. 😃

Wherewolf

Ну, аппарат готов… жду часа Ч и буду звонить

new225
Bur_lion:

**Я вот думаю… брать ли мне вертолет**

Бери - не полетаешь, так хоть мы посмотрим на него 😃

vpan:

***завтра опять форсмажор**

Ну бывает, подъезжай хоть на 10 минут - по крайне мере чайком на природе побалуешься… 😃

Garry888
tom_007:

TO Garry888 Тоже нормально, но мне это надо было делать при сборке

Не знаю, как сделано у тебя, у меня передняя часть стаба из цельной бальзы, и когда мне отломили половину, мне пришлось ставить рейку - то есть это тоже был ремонт, без всякой разборки…

Wherewolf

да… заглохни он нен в момент отрыва а парой сек позже… было-бы не всё так плохо… не… 61-е АСП туда… винты и моторама встанут, уже посмотрел 😃)