Жуковский (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

new225
SNikolayV:

**- но вот действительно ресурс…это вопрос - а что он действительно меньше ?

Да и намного, где то здесь же на форуме кто то называл цифры - это скорее именно для копиистов , где в первую очередь важен внешний вид… А потом - на эти деньги можно купить два маленьких четырех-тактничка 😃

SNikolayV
new225:

Да и намного, где то здесь же на форуме кто то называл цифры - это скорее именно для копиистов , где в первую очередь важен внешний вид… А потом - на эти деньги можно купить два маленьких четырех-тактничка 😃

обидно…

Народ щас вроде как темнеть стало попозже…еще и часики перевели - кто по вечерам летает ? а то приезжаю в 19-30 - на поле кто есть в это время ? (вроде еще светло) 😃

vpan
SNikolayV:

Народ щас вроде как темнеть стало попозже…еще и часики перевели - кто по вечерам летает ?

Пока не на чем 😦 Фунтана стоит полуразобранная, а скоро вообще в гараж переедет до лучших времен или на продажу. Сухой почти собран, но пару вечеров еще потребует… осталась вроде совсем мелочь, но как раз самая времязатратная. Очень надеюсь что в субботу состоится облет 😁

new225
vpan:

***Очень надеюсь что в субботу состоится облет **

Ждемс !

SVARNOY

Я может быть тоже в суботу самолётку под обзор облётывать буду . Замучали то с ценой несошлись,теперь забрать немогу (завтро послезавтро) вроде завтро к 12 грозились.

vpan
SVARNOY:

Я может быть тоже в суботу самолётку под обзор облётывать буду . Замучали то с ценой несошлись,теперь забрать немогу (завтро послезавтро) вроде завтро к 12 грозились.

Интересно, а когда ты ее собирать будешь?

Paul508

Господа, а в субботу-воскресенье никто на пойму не собирается случайно? А то очень хочется поднять наконец Як в небо, но боюсь один с движком не справлюсь. Если сегодня доделаю крепления, то завтра в 12-13 планирую быть на пойме. Надеюсь, с погодой повезет 😃

new225

to vpan - - - Виталий, - доделаешь до завтра ? А куда летать собираешься, и возьмешь ли камеру с собой… ?
И вообще кто куда?

vpan
new225:

to vpan - - - Виталий, - доделаешь до завтра ? А куда летать собираешься, и возьмешь ли камеру с собой… ?
И вообще кто куда?

Я как обычно - за демократическое решение большинства 😁 куды все туды и мне дорога.
Сухой почти готов т.е. установлены почти вся электроника и мотор, остается “отбортовать” проводочки, закрепить приемник с аккумулятором, поставить выключатель борта с индикатором, поставить бак и поднастроить электронику. Тяп-ляп нехочется, а времени эти операции отнимают много. На крайняк буду доделывать завтра с утра и к обеду постораюсь выбраться на поле.
Камеру и фотик постараюсь не забыть.
Вообще-то я с большим энтузазизмом поехал бы на бетонку, но еще раз повторяю куды все туды и я…

tom_007

В принципе для быстроты, то бетонка, но если завтра будет такая же погода как эти дни пылищи там будет оё-ёй!!! А так кнечно а пойму хоцца, в принципе Паш готов составить тебе компанию, где-то в 12:00. Самое оно будет…

Wherewolf

Денис! Ты как без приёмника будешь аппарат облётывать? 😃
Забирай давай уж…

P.S. что-то от сидения на земле идеи всякие бредовые лезут в голову… начать воплощать, что-ли 😉

tom_007
Wherewolf:

P.S. что-то от сидения на земле идеи всякие бредовые лезут в голову… начать воплощать, что-ли 😉

Главное без фанатизма 😁
По поводу выбора двигла для ЯКа, если не надумал делать твин (хотя я бы задумалси), то ставь на него 120 АСП, и все будет ОК, правда не знаю как он в работе…а жрать он будет, чуть поболее 0,60 2Т, если не столько же. Бензинка все таки для него великовата мальца, вес у нее большой!

Wherewolf

Поздно… мы с NaliMan уже поспорили… на ящик водки…

Paul508
tom_007:

В принципе для быстроты, то бетонка, но если завтра будет такая же погода как эти дни пылищи там будет оё-ёй!!! А так кнечно а пойму хоцца, в принципе Паш готов составить тебе компанию, где-то в 12:00. Самое оно будет…

Тимур, я завтра тебе в районе 12 отзвонюсь. С утра надо на рынок метнуться, винты купить для крепления пропеллера, и я готов в полет.

tom_007
Paul508:

Тимур, я завтра тебе в районе 12 отзвонюсь. С утра надо на рынок метнуться, винты купить для крепления пропеллера, и я готов в полет.

Длина и диаметр??? Есть 4х25;30;35. Под шестигранную отвертку, есть 5х35. Черного цвета

Paul508
tom_007:

Длина и диаметр??? Есть 4х25;30;35. Под шестигранную отвертку, есть 5х35. Черного цвета

Эх,еслиб знать 😊 Скорей всего 4х35 или даже 4х40. Короче есть образец, с ним поеду на рынок. Знаю один хороший павильон, где практически любые винты можно купить. Заодно на Баженова заскочу и угля куплю, распорки на стаб поставить надо.

new225

Кто первый с утра - куда? Бип Готов к полетам!

Paul508
new225:

Кто первый с утра - куда? Бип Готов к полетам!

Через час выдвигаюсь на пойму.