Пилоты Красногорска откликнитесь

TOOM

Привет всем и с Нвом Годом !!! вас Друзя
Вы меня простите но так вышльо инет пака Skylink доого цука
Перед новом годом в Митино встретиль Санку Большой ему привет про новое поле знаю потчи рядом смоем домом это радует. Не давайте умереть ветке мы же команда так что я с вами всем в новом году Самого сомого и столка посадок сколка и взлотов
с Уважением Томаш

9 days later
colinn

Всё, тема здохла. Можно закрывать?

Nek

Пока закрывать думаю не стоит. Подожди до весны, а там видно будет.
Вчера кстати полетал, также там были и “Отцы”. Так что думаю, что все летают, но по тихому чтобы никто не видел. 😃

msleo
TOOM:

Привет всем и с Нвом Годом !!! вас Друзя
Вы меня простите но так вышльо инет пака Skylink доого цука
Перед новом годом в Митино встретиль Санку Большой ему привет про новое поле знаю потчи рядом смоем домом это радует. Не давайте умереть ветке мы же команда так что я с вами всем в новом году Самого сомого и столка посадок сколка и взлотов
с Уважением Томаш

Томаш привет. у тебя переполнен личный ящик. поэтому напоминаю здесь. каждый раз когда нужен тестер, тебя вспоминаю. 😃

Всем остальным тоже привет!
вопрос есть про качество полосы - можно ли взлетать с лыж, какой длины полоса, ветер обычно куда дует? моделька довольно хрупкая, поэтому спрашиваю.
УРА ветка ожила!

Alfa3
msleo:

Томаш привет. у тебя переполнен личный ящик. поэтому напоминаю здесь. каждый раз когда нужен тестер, тебя вспоминаю. 😃

Всем остальным тоже привет!
вопрос есть про качество полосы - можно ли взлетать с лыж, какой длины полоса, ветер обычно куда дует? моделька довольно хрупкая, поэтому спрашиваю.
УРА ветка ожила!

Здорово, Миш,

Здорово и тебе, наш пропащий польский летчик!

Мишка, полоса хорошая. С колес можно взлетать, не то что с лыж. Хотя сейчас снегу уже навалило. Ветер дует когда как. Но там полоса широкая, можно и поперек в принципе сесть.

Ну след выхи кто собирается?

Мы с Андерем летаем стабильно в субботу или в воскресенье с 13-00 до 16-00. подтягивайтесь!!!

msleo

я починил реактора, поставил на него 56-ю саиту. взлетит аль нет? а то осел 70-й меня уже зае…

Alfa3
msleo:

я починил реактора, поставил на него 56-ю саиту. взлетит аль нет? а то осел 70-й меня уже зае…

А когда он у тебя не взлетал? Взлетит, куда денется.

Вопрос, что дальше будет!

msleo
Alfa3:

А когда он у тебя не взлетал? Взлетит, куда денется.

Вопрос, что дальше будет!

дык вот я движок сменил. потому што замучался уже с ним. думаю, что дальше будет все ок

Nek

Всем привет. Кто когда летает? Есть огромное желание присоедениться.

Alfa3
Nek:

Всем привет. Кто когда летает? Есть огромное желание присоедениться.

Саня, здорова. Пока не знаю. Может на яму подрулю в суботу. Есть там один вопрос.

Nek

Летал я в воскресенье с 14 до 15.
больше никого в это время небыло.

msleo
Nek:

Летал я в воскресенье с 14 до 15.
больше никого в это время небыло.

я собирался, но дозвонившись до Димы, понял, что там никого не будет. скинул бы в личку телефон - прозвонюсь как соберусь летать. очень хочется реактора запустить в небо.
поставил на него 56-ю саиту. думаю, что для спокойных полетов должно быть достаточно.

Alfa3
msleo:

я собирался, но дозвонившись до Димы, понял, что там никого не будет. скинул бы в личку телефон - прозвонюсь как соберусь летать. очень хочется реактора запустить в небо.
поставил на него 56-ю саиту. думаю, что для спокойных полетов должно быть достаточно.

Мишка, кому нужны спокойные полеты! Жечь нужно!

Мы с Андрюхой пока на яму ездим. Там повеселее.

2 Nek: Саня, мне тоже тел в личку кинь, плз.

msleo
Alfa3:

Мишка, кому нужны спокойные полеты! Жечь нужно!

Мы с Андрюхой пока на яму ездим. Там повеселее.

2 Nek: Саня, мне тоже тел в личку кинь, плз.

я представляю, как я отожгу там 2,5 килограммовым реактором по голове комунибудь 😃
вот веселье то будет!

colinn

Ну что, опять все уснули? Вечно всех раскачивать нужно. Хоть-бы пару слов писали что-ли. Мол я в субботу поеду туда-то, а я в воскресенье. А то всегда мы были там-та, или там-та. Не серьёзно, взрослые люди.

8 days later
TOOM

Я сегодня заехал проездом на поле в (Козино) летали Деды и еще трое, один на вертушке электро,
и двое на самолетах но я их видал в первые.
Поле там вроде нормальное и мне ехать пять минут. Кто на следующее выходные ? Может успею новы самик собрать

Alfa3
TOOM:

Я сегодня заехал проездом на поле в (Козино) летали Деды и еще трое, один на вертушке электро,
и двое на самолетах но я их видал в первые.
Поле там вроде нормальное и мне ехать пять минут. Кто на следующее выходные ? Может успею новы самик собрать

Привет, Том, рад видеть!

Мы сегодян с Андрюхой осваивали премудрости полетов на склоне холма на планере на черневской горке. Эх, интересная штука. Забористая.
Вот видео…

Если ветра не будет в след. выхи, может поедем летать в Нахабино. А если будет, тады опять на склон с планером.

TOOM

а в Нахабино ? это где там где я быль ?

Alfa3
TOOM:

а в Нахабино ? это где там где я быль ?

Я не зню, где ты былЬ, но в Нахабино, это поворот на Козино, 100 метров справа.

TOOM

Сегодня я заехал но не было никого время 14-00 вот так