Фестиваль России по радиоуправляемым моделям в г.Великие Луки 6 июня 2015 года.

Plohish

Лёха, зачем мне страховка если выступать не собираюсь? Опять же какие случаи покрывает страховка? Я пива с тобой попить хочу в палатке, не более… Я не бедный человек, но если за “кружку пива и пару вечеров с другом на поле” запросят 2-3 тысячи с непонятным предлогом как то не особо то и хочется ехать…

ОМП:

полетать2000руб

т.е. просто полетать на пенопластовом самолёте в конце полосы, как это делали все желающие в прошлые года 2000 руб?

LEXA_TWIN_STAR

Нет таких цен там нет и не будет по мойму с выступлением страховкой короче весь пакет в прошлом году был 2300.

Plohish:

Я пива с тобой попить хочу

Ловлю на слове пиво с меня.

Алексаныч
Plohish:

просто полетать на пенопластовом самолёте в конце полосы, как это делали все желающие в прошлые года 2000 руб?

2000 руб. платили те, кто участвовал в показательных выступлениях. Все остальные полёты во все дни были бесплатно.

ОМП
Алексаныч:

2000 руб. платили те, кто участвовал в показательных выступлениях. Все остальные полёты во все дни были бесплатно.

Да, так и было. Но по моему это не честно. Те, кто выступает уже делает хорошо мероприятию, развлекает зрителей, которые платят за вход. А те, кто “просто полетать” и зрителей не привлекают и платят меньше. А так, как мероприятие надо окупать, что бы и дальше из года в год оно проходило, то …

Алексаныч
ОМП:

Но по моему это не честно

Решать Андрею, да и деньги за поездку раз в год на фестиваль невелики.

baget4ik

…о чем спор то? Есть правила, и они одинаковы для всех, кто находится (…не обязательно проживает) и летает на территории кемпинга. По моему это нормально…

ОМП
LEXA_TWIN_STAR:

Я не в обиде .

Не сомневаюсь! Уверена, что это позиция большинства!

Alfa3

Все правильно. Не будет средств - не будет фестивалей. Куда платить? 😃

Скиньте хоть макет на футболку штоли, я сам себе сделаю.

K69
LEXA_TWIN_STAR:

Ловлю на слове пиво с меня.

Лёха, скока мест в палатке?))))))

Alfa3:

Скиньте хоть макет на футболку штоли, я сам себе сделаю.

Поддерживаю!

Plohish
LEXA_TWIN_STAR:

Ловлю на слове пиво с меня.

Спасибо Лёх, я подумаю, как с работой получится…
меня удивляет только одно, про цены пишут все, опираясь на прошлый год с приставкой “было”, но только не организатор…
типо приезжайте, сюрприз будет 😃

где та “вешалка” с которой театр начинается…?

Дим_Димыч

Господа, давайте не будем копья ломать, дождемся когда Андрей выложит положение с ценами и все встанет на свои места. Единственное, что можно сказать наверняка, что платить надо! Это наш праздник и кому как не нам его оплачивать!

LEXA_TWIN_STAR
K69:

Лёха, скока мест в палатке?))))))

Для тебя броня крепка,

K69
LEXA_TWIN_STAR:

Для тебя броня

Это таки да?

АК47

Ну вот наконец то появилось время выложить положение по фестивалю 2015 года. Признаться, оно давно готово, но все равно пришлось кое что добавить и изменить.
Ну и конечно хочу сразу пояснить некоторые моменты, для тех кто не читает положение. В положение указано: Дата и время проведения мероприятия, ну и конечно же место. Указано как до нас добраться, так же адреса и телефоны гостиниц города. Платежи по мероприятию не изменились. Вот страховка подорожала на 200 рублей и медицинская на 50 рублей, а так все как и прежде, в том числе и проживание в кемпенге, там цена на весь период проживания.Так что сюрпризов не будет. Все по накатанной за 6 лет.
Прошу Вас также присылать заявки на почту Лене Волковой, это нам необходимо, для того чтобы она могла заранее вас зарегистрировать и при вашей официальной регистрации не тратить ваше драгоценное, полетное время. При встречи с вами ей останется только сверить ваши данные. Почта у нее работает в стандартном режиме, все нюансы исправлены.

Дим_Димыч

Выскажусь здесь и сейчас, как “Начальник старта”, что бы успели переварить и запомнить.
В первую очередь это касается желающих полетать в сторонке!😒

Итак, мы базируемся и летаем на территории аэродрома, пусть сейчас он и не используется по прямому назначению, НО! на территории стоит навигационное оборудование, нам оно помех не создает, но вот не дай бог нам его повредить!
Больше нас на аэродром не пустят!
Поэтому “полетные зоны” будут строго определены и строго контролироваться! Не обижайтесь потом на меня, я предупредил! И не важно на чем Вы собрались полетать вне зоны, на пенолете или бензиновой модели, модель в запретной зоне, получай люлей и больше вовремя фестиваля не летаешь!
То же касается залета за зону, первое предупреждение, второго не будет, команда “Посадить самолет” выполняется беспрекословно. Поймите меня правильно, я не злобный и не вредный, я отвечаю за безопасность не только Вашу, но и зрителей.
Надеюсь все меня правильно поняли.😎

Теперь предупрежу вопросы по субботней показательной программе. Все желающие лететь в субботу перед зрителями подают заявку. Если Вы в заявке дадите побольше информации о себе и модели мне будет, что рассказать зрителям. Не ленитесь пожалуйста, дайте больше информации, возраст, город, сколько лет занимаетесь, какой мотор и тому подобное очень мне поможет и сделает наше шоу более интересным. Жеребьевки на субботу как и в прошлом году не будет, на основании ваших заявок и пожеланий будет создана сбалансированная программа, так что бы зритель не скучал, на кануне вечером список очередности полетов будет вывешен.

Если есть вопросы по полетам, задавайте не стесняйтесь.😇

Алексаныч

Дим, тебе программу полёта сейчас скинуть, или на месте?😃

Plohish

Дима, я правильно понимаю, что если ты приехал просто поглазеть, пообщаться с друзьями и не “заявился для соревнований” - летать тебе запрещено в принципе?

Дим_Димыч
Алексаныч:

тебе программу полёта сейчас скинуть, или на месте

На месте, я с обеда среды на поле буду, так что будет время согласовать.

Plohish:

Дима, я правильно понимаю, что если ты приехал просто поглазеть, пообщаться с друзьями и не “заявился для соревнований” - летать тебе запрещено в принципе?

Нет не правильно, в субботу летают те кто в программе, все остальное время для свободных полетов, естественно соблюдая правила! Правилам подчиняются все без исключения! И даже те кто просто пообщаться с друзьями заехал.)))

Plohish
Дим_Димыч:

И даже те кто просто пообщаться с друзьями заехал.)))

да это безусловно!