Фестиваль России по радиоуправляемым моделям в г.Великие Луки 6 июня 2015 года.

LEXA_TWIN_STAR

Даст он вам щас (в) бубен и стучитесь к богам природы))))))))))

ОМП

А мне кажется уместным жертвоприношением к костру, алкоголю и печени - шашлычокс!

asti_N

Самое лучшее жертвоприношение - это настрой на полеты. Прошлый год разогнали дождь своим желанием полетать.

Дим_Димыч
ОМП:

шашлычокс!

Правильно! Из человеченки…😁 Давно, что то не пробовал.😒

ОМП
Дим_Димыч:

Правильно! Из человеченки…😁 Давно, что то не пробовал.😒

Если сильно хочется, то … 😁 Предлагаю по жребию! 😈

ZigZag_ZZ
ОМП:

А мне кажется уместным жертвоприношением к костру, алкоголю и печени - шашлычокс!

Заметьте не я это предложил…
на островах Фиджи едят только соплеменников с самым нежным мясом, а оно как они поняли за вековые периоды-только у соплеменниц;)

ОМП
ZigZag_ZZ:

на островах Фиджи едят только соплеменников с самым нежным мясом, а оно как они поняли за вековые периоды-только у соплеменниц;)

Ик, гыгы))

Алексей Киргинцев, ты с женой приедешь, надеюсь?! 😒

kirgintsev

Угу, с ней конечно ))) и псяку традиционно с собой

fff-z

Парни кто нибудь маршрут движения из Питера подскажет. Ну так что бы на битую и узкую дорогу не попасть.
Яндекс выдал четыре варианта.

kirgintsev

Подскажу ))) можно по телефону ))) если удобно . В общих чертах вариантов два . через Псков , или в Лудонях свернуть и ехать через Порхов

1 Псков -Остров-Опочка-Пустошка - Луки
2 . Питер -Лудони-Порхов-Локня - Луки
Едем 3 числа , часов в 7 утра надо выехать чтоб по городу не плестись

fff-z

Спасибо.
Вот тоже думал про второй маршрут. И короче на 90 км.
Тонкостей на нём нет?

kirgintsev

были )) эта дорога разная , состоит из разных участков , от отличного шоссе до “здесь когда-то был асфальт” , но их тоже чинят . В том году я яму одну словил неплохую такую , ну и деревень там много и извилистая она . Реально по времени выигрыш по ней минут 40. . Ну и по всей трассе до Пскова вроде все еще чинят мосты , можно встрять

IVECO

Сколько дорог , столько и мнений. По мне так лучше проехать лишние километры,но без проблем для себя и для машины. Сейчас только в одном месте мост ремонтируют (движение со светофором). Но это только моё мнение. Когда выезжать ещё точно не знаю.

libiral

Склоняюсь к выезду либо 3его в ночь, либо 4го утром если все в порядке будет… Поеду через Порхов, год назад довольно быстро доехали .

s56

Через Порхов дорога убита.Только что знакомый приехал оттуда.Поеду по старому маршруту-через Пустошку.Так надежнее.
Всем до скорого!

Pasha73
baget4ik:

…в пошлом году все придумали за три часа до начала, и отлично в итоге отлетали.😉 Вообщем - участвую…😃

В прошлом году я немножко помог)))

baget4ik
Pasha73:

В прошлом году я немножко помог)))

…так давай и в этом, вырвись на пару деньков, а…??? Гастроли - дело хорошее, а Луки - для души…!!!)))

Pasha73

Не отпускают с работы еще на пару дней) я бы с радостью…

Alfa3

Наконец подтвердилось, что едем. Где зарегистрироватся?

asti_N

По положению о фестивале заезд с 4. А народ уже заезжать собрался 3 го. Или 3 го можно будет в кемпинге заселиться?