Поле в Чертаново

KSerg

Подлетнули нормально, но ветерок сильный, вечером около семи опять собираемся с Геной.

Keshka

Соберитесь завтра, с утречка. Часиков в 12. Я тоже приду.

Keshka

ОБРАЩЕНИЕ К УСТРОИТЕЛЯМ СОРЕВНОВАНИЙ В ВОСКРЕСЕНИЕ!!!

Господа!!!
Уберите за собой мусор - остатки кордовых моделей, ленты и прочие негодные более авиа принадлежности.

На поле есть мусорные баки, надо все за собой подобрать и туда сложить.

motozmii

Наш дорогой Keshka! Попробуй провести детские соревнования, а после этого остаться в живых 😵 и ты поймешь, что реально, а что нет. Для мусора же - должны были прибыть специЯльно обученые “Рвашаны и Джамшуты”.

KSerg
motozmii:

Наш дорогой Keshka! Попробуй провести детские соревнования, а после этого остаться в живых 😵 и ты поймешь, что реально, а что нет. Для мусора же - должны были прибыть специЯльно обученые “Рвашаны и Джамшуты”.

Интересная логика…ну а если таковых нет?

motozmii
KSerg:

Интересная логика…ну а если таковых нет?

Нет кого??? чего???

KSerg
motozmii:

Нет кого??? чего???

Бивиса и Бакхеда…те кто подметают

Keshka
motozmii:

Наш дорогой Keshka! Попробуй провести детские соревнования, а после этого остаться в живых 😵 и ты поймешь, что реально, а что нет. Для мусора же - должны были прибыть специЯльно обученые “Рвашаны и Джамшуты”.

Это приятно когда ты кому-то дорог, а ты этого человека даже и не знаешь. -))))

Что касается “попробовать провести” - даже и не собираюсь, ибо делать этого не умею. Но не поймите меня не правильно, я отношусь с уважением к тому что вы делаете, и понимаю, что скорее всего, вы делаете это почти, ну или почти безвозмездно. Однако это не снимает с вас вины за засранное после соревнований поле.

Если вам не хватает сил, во время проведения соревнований, то, думаю, что найдется несколько таких людей как я, которые готовы помогать вам. Только позовите.

Ваш, дорогой, Keshka!

Дмитрий1

На Соловьином, за Метеоровцами убирал я. Ведь они и так заняты…

motozmii
Дмитрий1:

На Соловьином, за Метеоровцами убирал я. Ведь они и так заняты…

Дима ты о чем??? 😃

dred

буду сегодня после трех можт кто-то подтянеться?

KSerg

Кто-нить жуков майских буит ловить? Сачек нужен

Keshka

Буду сегодня на поле около 7 вечера.

KSerg

Cегодня под вечер ктонить летит?

KSerg
KSerg:

Можно там табличку повесить, что на поле кишат инцифалитные клещи и что находиться на поле не безопасно! 😎

Хмм…вот что нашел tden.ru/articles/society/030607/ Оказывается это не шутка оказалось…судя по карте на нашем поле инцефалитные клещи!!! 😃 Пипец! 😮

Keshka

Mlot, свяжись со мной скорее. Я тебе в личку написал.!!!

mlot

Всем пламенный! 😃 Собираюсь сегодня к шести подъехать. Правда если дождя не будет.

KSerg
mlot:

Всем пламенный! 😃 Собираюсь сегодня к шести подъехать. Правда если дождя не будет.

я незнаю буду или нет, если только совсем к закату…а там завтра по любому

mlot
KSerg:

я незнаю буду или нет, если только совсем к закату…а там завтра по любому

Подъезжай! Игорю позвоню, мож то же подъедет.

SKAПТИZZA

Завтра будет тко летать??? Собираюсь облетывать новую пеновую катанку 😎