Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Borcha
Bumerang_Plus:

Вот молодцы!

очень хорошее упражнение на концентрацию внимания в полёте-видеть свою модель.

Barinov_Vova

Сегодня у нас была отличная погода и я после обеда наконец вырвался полетать.😉

Пал_Ник

У нас с утра метель… Снега опять навалило…😦
Успел выклеить капот для пилотажки и ещё кое что сделать…😉
Выкладываю ,подготовленный Верочкой фотоальбом о вчерашних соревнованиях по бою…😒

yadi.sk/a/YvtuMROoK7aMTw

Пал_Ник

Посмотрел утром…Вроде капот получился более-менее!😉 Ещё начал "зашивать " гаргрот! 😃

Андреев_Алексей
Пал_Ник:

После недельной сушки , краска (красная) ВЗДУЛАСЬ!

Добрый день, Павел Николаевич! Из крайнего, что красил из баллона - это катер с импеллером (полистирол) и каска защитная (полипропилен?). Зашкуривание, черный грунт. Слезло, когда попытался по металлику (алюминий) дать красочный слой. Помешал алюминиевый порошок. А в остальном все норм. Даже на каске. Брал все KUDO.
При выборе смотреть для каких поверхностей, применимость, а также состав и совместимость с грунтами, это касается и грунта.
Есть алкидные, акриловые, на синтетических смолах (прим. KUDO)

Пал_Ник

Алексей! Вот этой Кудой я и красил , но там вроде написано, что алкидная ! Но вас пучилась!😦 Теперь боюсь, хотя надо все равно черным дунуть… Надо же доделать!😦

Пал_Ник

Сегодня снял “корку” с “болванки”… Получилось на “4”-ку.Аппарат продвигается…😉

Андреев_Алексей
Пал_Ник:

“корку” с “болванки”

Да-а-а … Последний раз я подобное делал в 1980 г, и это были обтекатели на колеса 😉

Пал_Ник
Андреев_Алексей:

Последний раз я подобное делал в 1980 г,

Леша! В чем же дело, пора продолжить процесс! Выстругай дощечку и вперед и с песней!😉

Пал_Ник

Век живи,век учись и дураком помрешь! Вот и я так… Только сегодня понял, что черная краска была АКРИЛОВАЯ (не на воде) , а до нее я красил алкидными! Вот и полезло поэтому!😉 сегодня наконец покрасил черным цветом шоу-самолет и все получилось! УРА!😒

дядяМиша

Дорогая Верочка, поздравляю Вас с международным днём 8 Марта , желаю Вам женского счастья, удачи, здоровья, и всего , всего самого ,самого .

ЭРЭС

И я присоединяюсь. Дорогая Верочка, цветущего Вам здоровья, счастья и взаимопонимания в семье.😃😃😃

Пал_Ник

Всех женщин , появляющихся на этой ветке, поздравляю с праздником 8 МАРТА! Желаю крепкого здоровья и всех благ! 😃😃😃

Пал_Ник

От имени и по поручению Верочки, благодарю благородных мужчин, поздравивших ее с праздником! ОГРОМНОЕ. СПАСИБО !😁

Пал_Ник

От имени и по поручению Верочки, благодарю благородных мужчин, поздравивших ее с праздником! ОГРОМНОЕ. СПАСИБО !😁