Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Нотан
Сергей1981:

Я оформлял на себя, в Московском зональном нормальные люди работают.

Сергей , летаете на Дронах или пеновздротах ?
Это в СТУПИНО. и скольким аэродромам ты мешаешь ?

Сергей1981
Нотан:

Сергей , летаете на Дронах или пеновздротах ?
Это в СТУПИНО. и скольким аэродромам ты мешаешь ?

Я летал на пенолетах, да в зональном все равно на чем вы летает, это участок неба за вами, для других он закрыт. В моем случае был военный, с ними согласовал

Бланк ПП можно в инете скачать и распечатать, принимают заполненым от руки. Главное что бы разборчиво было написано.

Пал_Ник

Как все это долго, неприятно и тоскливо…Спасибо власти и солнцеликому персонально…чтоб им всем…😃 лично я конечно зарегестрируюсь(ответа пока нет) и подожду Нового года… Может все таки будут какие нибудь изменения… Ну а пока буду летать на Красном Маяке…😒 на кордовых и маленьких радио…😒

Пал_Ник

Вчера практически ,подготовил к полётам “Комби” самолёт с ДВСом (АСП-21)…Но летать уж придётся не в Москве…Опасно! Ментура шастает как шакалы… На Красном Маяке мало места! Будем ждать!😉

Пал_Ник

Вот уже 10 дней ,как “замутил” новую самолётку…Была мысль ,сделать её легче 250 грамм,но решил делать по более из того ,что есть под рукой…Короче,скоро выложу фотки…😉

Пал_Ник

Вчера были в ДОСААФ на Каширке… Было мероприятие (праздник) Юнноармецев! Все прошло здорово! Даже мне понравилось! Нам там выделяют пару кабинетов для работы под авиамоделизм и помещение для станков.
Сегодня испугавшись дождя , мы пошли погулять в лес и дошли до кордодрома со стороны Ясенева… Как раз началась тренировка ребят из “Высоты” Приехал Леша Ушаков с сыном Андреем.Он летал на электро фан-флае!😉 Так прошли выходные!😒

Пал_Ник

Как недавно обещал, выкладываю фотку о новой самолетке… Правда, на ней трудно что разобрать так как все по частям…

Vik-Polet

Павелл, а верёвки тожа нады регистрироват ???

Пал_Ник
Vik-Polet:

Павелл, а верёвки тожа нады регистрироват ???

Витюша! Приехал бы хоть разок на кордодром…Полетали бы как раньше!😉 Молодость вспомнили!😒 Звони,если надумаешь!😃

Пал_Ник
Vik-Polet:

Спасибо за приглашение …

Завсегда рады увидеть! 😒

Нотан
Пал_Ник:

Радостная весть… Сегодня сдал заявления с фотками!

И вот он результат…?

Пал_Ник
Нотан:

И вот он результат…?

Ждемс! Они же сказали,что не раньше,чем через месяц…
Сегодня были на Красном Маяке! Полетали на небольшой электричке…все прошло хорошо! На кордодроме летали ребята-бойцы из кружка Сергея Антонова.Погода не особенно благоприятствала полетам неожиданно пошел дождь и пришлось прятаться под крышей.😦

Пал_Ник

Вчера тряхнул стариной!!! Летал на электро пилотажке (кордовой) …Получил ГРОМАДНОЕ удовольствие! Надо будет почаще это практиковать…😉 Подробности позже!😒

Нотан
Пал_Ник:

Ждемс! Они же сказали,что не раньше,чем через месяц…

Через почту регламент жёсткий -12 дней. Друзья получили уже.

Пал_Ник
Нотан:

Друзья получили уже.

Да я вообще то НЕ СПЕШУ…мне и так ХОРОШО! Летать есть где и главное ,с кем!Так что,я не заморачиваюсь и не волнуюсь! Моделей много и разных…Хошь радио,хошь кордовые,хошь электро,хошь двски! Рано или поздно пришлют,никуда не денутся…😉

Пал_Ник

Цифирки пока не прислали, ну х… с ними! Продолжаю творить новый аппарат…скоро уж финал… Думаю ,какой мотор ставить по сильнее или по слабее…😉 Плюсы есть у обоих вариантов, но есть и минусы… Взвешиваю за и против 😦

IDepo

Правильно надо жить в свое удовольствие… Нам торопиться некуда и не зачем. Жить на зло государству и получать пенсию, так сказать с поганой овцы хоть пенсии чюток.

Пал_Ник
IDepo:

Правильно надо жить в свое удовольствие… с поганой овцы хоть пенсии чюток.

Как ты ПРАВ Игорёк! Жить надо назло этим… и чем дольше,тем лучше!
Игорь! Приезжай завтра на собрание к Маслёнкину,хоть увидимся!😉