Полеты в районе м. Щелковская (до 31.12.2008)

fedrovich
Игорь:

Дима, я сохранил на диске и все работает.

У меня всё открывается, и всё видел! 😮 Но кроме зависти…, ни каких коментарий…! 😦

2007ZERO
Игорь:

А вот на ентом я летал в субботу (меня летали), но минуты три даже
рулин САМ!

Прошу прощения за качество видео… телефон.

Это здорово!
Похоже на аэродром под Серпуховым, п. Дракино.
Иногда надо самому почувствовать, что испытывает пенопластовая фигурка внутри модели!

Игорь
2007ZERO:

Это здорово!
Похоже на аэродром под Серпуховым, п. Дракино.
Иногда надо самому почувствовать, что испытывает пенопластовая фигурка внутри модели!

Абсолютно верно, аэродром в п. Дракино.
И испытал на себе то, что я творю джойстиком.

Aleksnake

Как же сильно влияет погода на активность моделистов в целом по форуму… 😦 Я уже 4 дня не могу облетать своего нового “друга”.

Aleksnake
Aleksnake:

Как же сильно влияет погода на активность моделистов в целом по форуму… 😦 Я уже 4 дня не могу облетать своего нового “друга”.

Меня посещяют мысли, что никто не летает на нашем поле?! Может всё же соберёмся, для полётов конечно?

Dimbo
Aleksnake:

Меня посещяют мысли, что никто не летает на нашем поле?! Может всё же соберёмся, для полётов конечно?

Дык летают! Вот сегодня днём Вадим с Фёдоровичем барражировали. А вечером погодка подкачала. Завтра день испорчен, а в воскресенье надо наверстать упущенное двойной нормой.

Aleksnake

Сегодня день полётов, с полудня был один заезд в кол-ве 5 человек, затем все разбежались пополнить свои иссякшие запасы mA. Думаю вечер будет не менее насыщенный. Всем летать!

Aleksnake

Видео с сегодняшних дневных полетушек пилот Андрей Вертолёт T-REX 600 Позже будет ещё, только уже вечерних…

Игорь

Алексей, а где видео с твоего 450-го?!!
В студию, т.е. на форум!

Aleksnake
Игорь:

Алексей, а где видео с твоего 450-го?!!
В студию, т.е. на форум!

Через 8 минут будет, грузится на тьюб

Aleksnake:

Через 8 минут будет, грузится на тьюб

Готово Видео с борта T-Rex-450SE

Игорь

Леша, здорово!!!

Вторую медицинскую помощь мне уже оказали.

Игорь

Алексей, по твоей ссылке нашел интервью со Светланой Капаниной.

ru.youtube.com/watch?v=qZU57Kh92Q4&feature=user

А в прошлые выходные на аэродроме в Дракино я просил ее меня “полетать”, но помешали
бюрократические заморочки (официально не приписана к аэродрому).

Но что она творила в небе!!!

fedrovich
Игорь:

Леша, здорово!!!

Вторую медицинскую помощь мне уже оказали.

А аптечку в машине ОБЯЗАН иметь…!!! 😉

Игорь
fedrovich:

А аптечку в машине ОБЯЗАН иметь…!!! 😉

Согласен.
Знаю по своему опыту.

Aleksnake

Сегодня есть желающие порвать небесные просторы?

Aleksnake

Всё мужики, я больше не летун. Моя аппаратура JR2720 умерла, как и полагается с ошибкой “bachup error”. Так что всех с началом хрошей погоды и всех благ…

fedrovich
Aleksnake:

Всё мужики, я больше не летун. Моя аппаратура JR2720 умерла, как и полагается с ошибкой “bachup error”. Так что всех с началом хрошей погоды и всех благ…

Как-бы Я ещё и понял, что всё ЭТО значит…?