Шебанцево: полоса, клуб.

toxa
madpilot:

Ну вот,блин…

Почитайте, пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО и ПОЛНОСТЬЮ первое сообщение темы.

CraZe:

P.S. кто-то говорил, что собираются на отвоевонной полосе поставить навесы и столы, дабы было удобнее.

Вы как будто пишите о каких-то чужих людях. 😃 Поставим - будут. Не поставим - не будут. Речь шла пока об одном навесе, для начала. 😃

pons

Господа,
А какие работы планируются на намечающемся воскреснике? Я в прошлые выходные там был - вроде вокруг все выровняли да и куч мусора тоже не видно. А если чего строить - так материал нужен.
Алексей

CraZe

Вы как будто пишите о каких-то чужих людях. 😃 Поставим - будут. Не поставим - не будут. Речь шла пока об одном навесе, для начала. 😃

Привычка форума это раз и два это мне было лень искать кто же это писал и в каком посте 😁

Илья_D
toxa:

Кворум не собрали, переносится на следующие выходные. Извиняюсь что не отписал об этом в субботу, так как не было возможности, но, надеюсь, вы меня простите на первый раз, тем более особой активности замечено не было.

Отличная Идея поддерживаю,
но желательно точно указать место сбора на карте и подъезд к нему
на днях мы с приятелем оба летали в Щебанцево но друг друга так и не видели!

bumerang

Навес ,конечно хорошо,а борщявик пора косить ,вырастит с человеческий рост. 😃

bumerang

Вчера, на поле приезжал представитель рейсеров и сообщил,что в среду 14 июня
в селе ЯМ в здании центра Технического творчества молодежи в 21 час состоится заседание,
желательна явка представителя авиамоделистов.
Ориентир расположения ,здания центра Технического творчества молодежи ,церковь.
ВНИМАНИЕ: до конца следующей недели на въезде будет установлен шлагбаум,
Следите за информацией 😃

toxa
bumerang:

что в среду 14 июня в селе ЯМ в здании центра Технического творчества молодежи в 21 час состоится заседание

Я поеду, есть желающие со мной?

MoonCat
toxa:

Я поеду, есть желающие со мной?

я бы поехал но боюсь не успеть к 9 через весь город + еще кусок загорода 😕

bumerang

Антон,поедешь точно или надо искать людей 😃

toxa
bumerang:

Антон,поедешь точно или надо искать людей 😃

Поеду точно, спрашиваю, кто со мной. Я знаю где это, был там неоднократно уже. Если не врежусь никуда опять по дороге. 😐 Не хотелось бы ехать одному. 😃

CraZe

Я бы съездил, только вот видок у меня не очень призентабельный… подросток все таки как ни крути…
Ну может присоеденюсь с отцом… если он куда-нибудь не умотает… а к этому похоже все и идет…
Если уедет, то буду дальше пытать свой Шмель второй =))

6wings

Я бы тоже поехал (без дураков), но по средам у меня Пашка, которого я как раз к 21:00 должен вернуть обратно к мамке домой. Неудачные для меня день и время.

MoonCat

ездили (Антон и я ) . результатов пока нет ни каких. рейсеры в очередной раз не приехали на встречу. ждали около часа. информация такая - в шебанцево установлен очередной шлагбаум. проезд на взлетку перекрыт. 😕

Sergei

Я сегодня проезжал мимо взлётки, никокого шлагбаума не увидел.?

MoonCat
bumerang:

Роману ,звонили 😃

да всем звонили 😠

toxa

Я думаю, суетиться не надо. Все будет. 😃

kaa177

Добрый день авиаторы. Предлагаю в качестве платы за полеты в Шебанцево, привозить на поле пустой мешок, а увозить полный мусора. Так и наведем порядочек, как дома, дело то любимое - ПОЛЕТАТЬ, ПОТУСИТЬ. Всем пока в воскресение наберу 20 кг. мусора. 😒

madpilot

Хорошая мысль ! Все равно ведь все на машинах…хотя проще то что горит просто сжечь…

bumerang

Въезд свободный,погода летная,народу мало,летай не хочу. 😃

18 days later
антик
kaa177:

Добрый день авиаторы. Предлагаю в качестве платы за полеты в Шебанцево, привозить на поле пустой мешок, а увозить полный мусора. Так и наведем порядочек, как дома, дело то любимое - ПОЛЕТАТЬ, ПОТУСИТЬ. Всем пока в воскресение наберу 20 кг. мусора. 😒

😈 а теперь дайте отчёт товариществу,сколько было вывезено мусора вами лично