Фестиваль России по радиоуправляемым моделям в г. Великие Луки 11 июня 2016 года

АК47

Парни скромнее в своих желаниях на счет милых дам. Они же всегда с нами рядом. Первым делом самолеты! Не пугайте милых.

АК47

Забыл отметить что видео , ЭТО фестиваль 2011 года, а не 2012 года. Как время бежит!

ОМП
Дан_Тосс:

Предварительные заявки где оставлять? 😃

Откройте самое первое сообщение в этой теме. Скачайте положение по Фестивалю. Там есть пункт о предварительных заявках и электронная почта, на которую надо их высылать.

АК47

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
Производиться по электронной почте на основании заполненной заявки отправленной на адрес: miledielena@mail.ru, Елена Волкова.
Форма предварительной заявки есть в положении Фестиваля. Отправив предварительную заявку по электронной почте, вы освобождаете себя по приезду от письменной формы заявки. Вам только останется согласовать с секретарем ваши данные и если окажутся изменения в заявке на день приезда.
Прошу всех кто готовиться к участию в нашем Фестивале начинать подавать предварительные заявки. Оргкомитету необходимо понимать сколько грамм взвешивать. 😁 И конечно начинаем дома готовить программы полетов для выступлений. Это касается тех кто будет участвовать в Авиамодельном шоу. Чтобы потом можно было бы планировать выступления.

Вчера 27 марта мы с моим верным другом и механиком посетили просторы нашего летай поля. Осмотрели территорию, обсудили план подготовительных мероприятий. Сделали пристрелочные полеты. Так сказать открыли сезон. Сейчас готовим нормальную технику к полетам.

ОМП
Alfa3:

Крассавцы!!!

Ага! Очень хотелось написать так сразу, но я постеснялась!))) 😍

ОМП
пристав:

И как они на этих электричках летают…😁

Да ну, какая там электричка! Этот самолёт же явно работает от качественно поддува снизу! Андрюха сефчас КАК ДУНЕТ!
Или на ручном! Пешим по лётному))) rcopen.com/files/000000000000000000000000

Yupiter
АК47:

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
Производиться по электронной почте на основании заполненной заявки отправленной на адрес: miledielena@mail.ru, Елена Волкова.
Форма предварительной заявки есть в положении Фестиваля. Отправив предварительную заявку по электронной почте, вы освобождаете себя по приезду от письменной формы заявки. Вам только останется согласовать с секретарем ваши данные и если окажутся изменения в заявке на день приезда.
Прошу всех кто готовиться к участию в нашем Фестивале начинать подавать предварительные заявки. Оргкомитету необходимо понимать сколько грамм взвешивать. 😁 И конечно начинаем дома готовить программы полетов для выступлений. Это касается тех кто будет участвовать в Авиамодельном шоу. Чтобы потом можно было бы планировать выступления.

Вчера 27 марта мы с моим верным другом и механиком посетили просторы нашего летай поля. Осмотрели территорию, обсудили план подготовительных мероприятий. Сделали пристрелочные полеты. Так сказать открыли сезон. Сейчас готовим нормальную технику к полетам.

Планирую участвовать на фестивале и чемпионате F4C. Пройдя электронную регистрацию возможно потом не будет возможности приехать на оба мероприятия, не будет в этом негатива.

Дим_Димыч

Конечно нет, не переживайте. Организаторам лучше подготовиться к большему числу участников, чем потом думать где “няшки” для неожиданно нагрянувших искать. А без “няшек” нас Андрей еще ниразу не оставлял.)))))

АК47

Ну да немного подурачились и пролетели. Не, не то сопло! Но на поле было здорово!!! Соскучились. Сейчас, сейчас, только технику настроим.

На счет регистрации! Ни какого негатива не будет. Во первых мы проводим не первый раз все мероприятия, всякое бывало и всякое видали. Во вторых Это делается для простоты и облегчения работы оргкомитета и вам чтобы не тратить много времени при основной регистрации.

ОМП
АК47:

на поле было здорово!!! Соскучились.

Да!

LEXA_TWIN_STAR

А тем временем до фестиваля 2 месяца и 14 дней и это ой как быстро пролетит .

ОМП

Ага, пишет, что автор ограничел доступ к видео. Так что Андрюха, препятствуешь собственной знаменитости!)))))))

kirill1958

Ох какая ностальгия! И по фанаткам и по полосе и по АНДРЮХЕ!!! Но тут такое дело, у меня 11 июня дочери ровно год исполняется😁 Так что фестиваль можно сказать имени Софьи Шилиной;)

На следующий год уже семьей их трех человек приедем

АК47

Всем кому надо приглашение можете обращаться. Сделаем!

И вот небольшая интрига связанная с 1 апреля, но это не первоапрельская шутка, а в свете новых событий. Всем членам клуба АСК “Открытое небо” Я как председатель данного клуба буду делать регистрацию моделей. То есть, член клуба имеет - членский билет ДОСААФ, членский билет клуба и каждая его модель имеет регистрационную квитанцию с регистрационным номером и с печатью клуба. Все это регистрируется в регистрационном журнале клуба. И вот вам пожалуйста. Вы с моделью и с документами и мой контактный телефон по которому любая сво может интересоваться. А я отвечу что я Председатель первичной организации Авиамодельного спортивно-технического клуба “Открытое небо” при местном отделении ДОСААФ России города Великие Луки Псковской области. Клуб имеет зарегистрированный свой устав и свой статус при ДОСААФ города Великие Луки. Членом клуба может стать любой гражданин России достигший 18 лет и далее все по уставу. И вот вы идете такие все с моделями и к вам вопрос. А что это у вас? А вы, а вот вам! Конечно разрешение на полеты где угодно я не могу, дать, кроме своей полосы. Но все остальное является собственностью члена клуба с оформленными документами.