Фестиваль России по радиоуправляемым моделям в г. Великие Луки 11 июня 2016 года

АК47

Хорошо! Первое. То что территория аэродрома позволяет проводить массовые и масштабные выступления и привлекать зрителей. И возможности при этом не оспаримые плюс безопасность зрителей и мы на месте.
Кому захочется увидеть ночное шоу, то и на аэродром приедет.
Вкладываемся мы , а город получает на халяву спортивное , шоу мероприятие. Мы получаем только разрешение на свои мероприятия.
Алёша! Наше мероприятие есть полётов время для себя, выступления перед зрителями и время общения между собой во всех этапах.
Друзья, это просто тезисы. Про это можно гонять много, но в пустую. В этом году 850 лет городу, смены власти в спорт комитете. Мне придётся получать много разрешений, благо знаю что и как делать. А вы не сумлювайтесь будет вам и интрига и я для вас такое готовлю. А вы со своей стороны готовьтесь и старайтесь.

ОМП
АК47:

А вы со своей стороны готовьтесь и старайтесь.

Так точно! Будет сделано!))))))))

АК47

И так дорогие друзья, всех Вас с Новым 2016 годом и с Рождеством Христовым.
Нам ни когда не было легко в нашем деле, но трудности нас закаляют. Хочу верить что они не сломают нас. Успеха Вам всем в Новом году и до встречи на Фестивале России 11 июня 2016 года.

Дим_Димыч

Друзья! Я конечно понимаю, что рано загадывать и все еще может поменяться…
Но все же, давайте отметимся, кто собирается на фестиваль, ну или хотя бы планирует? Вот я собираюсь!

ЯиК-54

Мы обязательно будем! Все под фестиваль подстроено. Новый самолет строится. Ночная программа в проработке.

АК47

Я тоже готовлюсь и буду выступать. Мне по положению положено, организовывать и выступать.

АК47

Не бойся Александр, все получиться. Можешь мне поверить.

Pasha73

Я думаю в этом году получится ))

Пару пенолетов есть , можно?))

VM_ВМ

Если все срастется, хотел бы слетать на реактивном Формосте

АК47

Планируй, это прежде всего надо тебе. Нужна будет моя помощь по топливу, оборудованию и практическая, можешь расчитывать.

LEXA_TWIN_STAR

Я подарки привезу только попробуйте забыть их разыграть(((

Pasha73

А я самолеты привезу , главное не забыть полетать))))))

s56

Не могЕм а мОгем…
приедем

ОМП

Ну и я с вами, мальчики! Куда же без меня!)) И даже может быть полетаю, но обещать не буду)))). Маленькая ещё, а вдруг не получится…
И как всегда, буду на стороне девочек, заведующей по секретной комнатке.))

ЯиК-54
VM_ВМ:

Если все срастется, хотел бы слетать на реактивном Формосте

А как молодое поколение поживает, что планирует?

icsae

А мы всегда готовы!😛
И могЁм и мОгем !