Фестиваль России по радиоуправляемым моделям в г. Великие Луки 11 июня 2016 года

АК47

Дорогие мои друзья! Ждём всех, приезжайте!

Дим_Димыч

А я вот снял со стены самолетку, аж с фестиваля 2014 года висит, ну когда собирались ночные на полосе устроить, и передумали…
Протер от пыли, подтянул пленку, поставил приемник, настроил, проверил свет и пиротехнику, и вот я готов к ночным полетам!

casper17
АК47:

Ждём всех, приезжайте!

Будет на чем, будет возможность - приедем обязательно! Вчера продал самолет - жизнь заставила! 2 года с ним собирался(( Так и не смог…

casper17
Alfa3:

Каспер, грустно.

Будем жить! Надеюсь - все станет на свои места…

Bil

Я тоже готовлю кое чего новенького. Капы, экстры, яки надоели.
В плане по мнимому подвесить самолёт на 2,5 или 3 часа без посадки и показывать зрителям полёты с неба на большом телевизоре. Если найдётся рекламный светодиодный экран, то будет просто супер. Самолёт будет летать медленно, как в ручном режиме, как и в автомате.

АК47

Лично я надеюсь что как и в прошлом году парни привезут телек для вашего детище. Так что удачи! А вам сер Белявский грех пропускать такие мероприятия как фестиваль России в В-Луках. И я очень рад что у тебя Андрюшка новые идеи. А ты готов выступать в этом году на ЧР 2016 ?

Bil

Конечно и с огромным удовольствием!!!

АК47

Все договорились, буду ждать встречи и готовить подарки.

VM_ВМ
Bil:

В плане по мнимому подвесить самолёт на 2,5 или 3 часа без посадки и показывать зрителям полёты с неба на большом телевизоре.

В прошлом году удалось показать зрителям вид из кабины самолета. Надеюсь, что и в этом получится!

www.youtube.com/watch?v=ZNwm-WVfbL0

АК47

Я как организатор, благодарю всех Вас за ваши выступления, за полёты, будь то пилотаж, шоу, полёты по камере. Спасибо!
Надеюсь, что и в этом году нам с вами удастся отлично полетать и многое показать. Все ваши предложения и начинания по проведению фестиваля приветствуются. На данный момент, по небу все без изменений. Правда суеты немного побольше по подготовки и организации. И подарки для участников красивущие готовим. Уже скоро мы с вами полетаем вместе.
Признаться честно, мне удается делать такой праздник моей души. Да и не только моей. Надеюсь и вашей! Здорово!!!
(Что то я стал сентиминтальный, или был таким всегда?)

Yupiter

Добрый день.
А Крым примете поучаствовать, правда со скромненькими моделями.
Если можно, схему проезда на местности.

пристав

О Крымчане подтягиваются.Я помнится ещё в том году приглашал

ОМП
Yupiter:

Добрый день.
А Крым примете поучаствовать, правда со скромненькими моделями.
Если можно, схему проезда на местности.

Добрый! Конечно примем! Мы всем рады!
А схемы, подробные объяснения проезда читаем вот от сюда rcopen.com/forum/f22/topic397726/290 и далее. Леха там даже с фотографиями местности описание проезда выкладывал.

пристав

Координаты аэродрома:
Широта: 56°22′53.18″N (56.38144)
Долгота: 30°36′27.55″E (30.607654)

АК47

Да, да конечно! Мы будем только рады. Вы к нам, а мы к вам. Сейчас освоимся, познакомимся, а там глядишь и к вам махнём. Я люблю Крым! Всем спасибо за подсказку для наших друзей. Ну а для информации, все есть в положении и в памятки для участников фестиваля, как говориться смотри матчась .
Хорошо что наш Фестиваль России оправдывает свое имя. И какая разница какие модели сложные или простые, главное что нас объединяет.

ОМП

Андрюха, я бы к тебе в Великие Луки прям сейчас с удовольствием махнула!

АК47

Ага, и не ты одна. Наши тоже при нашем общении, говорят что ждут не до ждутся встречи. Здорово, что и место просто отличное для нас в Великих Луках и то что в наше время у нас есть возможность здесь собираться и встречаться.
Прошу ценить, потому что все течёт и все меняется.

ОМП

Наши дорогие мужчины, с праздником вас всех! Вы, умеющие работать и головой и руками, целеустремлённые, и готовые защищать нас и Родину! Вы, умеющие быть и суровыми и нежными, и очень серьезно деловыми, и по детски заигрывающимися! Спасибо, что вы есть! Спасибо, что вы такие, какие есть! С праздником, дорогие мужчины!

13 days later
LEXA_TWIN_STAR

Вопрос ко всем, разыгрывая призы что будет важно?
1 мастерство пилота ?
2 быстрота реакции его помощника?
3 везение что выпадет в жеребьевке?
4 объединить все выше сказанное?