Фестиваль России по радиоуправляемым моделям в г. Великие Луки 24 июня 2017 года.

ОМП

А я не дружнее, не роднее и совсем не из всех, кто и как может? И вообще не нужна и зря стараюсь? Спасибо Сергей.
А в конце полосы вторая полётная зона. И там действительно можно не просто подлётывать, а спокойно летать, и действительно не только на пене.

пристав:

И почему на полосе не сделать такое же как раньше в городе.

Как? Без программы? В позапрошлом году даже светомузыка была в городе. И даже на пальцах программу проговорили. А всё равно получилось скомкано и мало.

ZigZag_ZZ

И на второй и на рулёжке народ оттягивался… и композит там раскладывали в хлам, а пеной вааще всё усыпано было, змеи-драконы, жужики всякие в небе, машинки…

пристав

…google.com/…/AF1QipMYKEmFYZC5Ol4H0X96SF9Do4eD9vco…. Там летай здесь не летай.Это не секретарь а даже теряюсь в догадках.

Никто никому нн мешал,никто ничего не нарушал есть ку.ча свидетелей,прибежала наорала убежала.Все спросили что это было.

Скромнее надо быть.

ОМП

Судя по фотографии, где не стриженная трава на полосе. Это было посередине, между двух зон. Обе полетные зоны обозначены красными флажками. Одна , где общий старт. Другая далеко направо. И если я прибежала, то значит кто-то кому-то мешал в небе. Или какое другое было распоряжение. Я всего лишь помошник. И всего лишь передаю и контролирую то, что мне было велено.

Дим_Димыч
пристав:

Там летай здесь не летай

Вот почему, каждый раз на брифинге объясняешь где полетные зоны, где можно летать, где нельзя. И все равно, приходится вылавливать рас…ев которые умудряются летать не там где надо. И не надо лепить отмазки типа: “Я тут никому не мешаю” Есть полетные зоны, вот там и летаем!
Вот мне интересно, может надо публично уничтожить один самолет который летал в запретной зоне или отобрать передатчик до конца фестиваля, что бы другим неповадно было. Почему нормального языка не понимаете?
Почему нельзя соблюдать элементарные правила? В наших людях, что дух противоречия по правилам жить не позволяет!

пристав:

.Ничего личного.

пристав:

Никто никому не мешал,никто ничего не нарушал есть куча свидетелей,прибежала наорала убежала

Значит говоришь ничего личного? Ну-Ну))))

LEXA_TWIN_STAR
Дим_Димыч:

Есть вопросы и предложения по существу, давайте, нет?

Оля и Дима вопросы есть предложения когда то были .
Только толку от этого нету .
Я сейчас говорю только за себя .
На вопрос демагогия на две страницы и только потом ответ.
На предложение попросту про него забыть.
Это я по 2015 и 2016 года.
Если бы в плане мероприятия было то забыть не возможно .
Я считаю вашу работу не удовлетворительной .
Я понимаю что на вас двойная нагрузка вы как участники фестиваля выполняете все требования по оплате и еще ведете все мероприятие.
Но если взялись то делайте .По поводу того что сейчас сразу скажите что ты хочешь проводи сам.
Так я дал оценку по прошлым годам и про сделанное .

Дим_Димыч
пристав:

Скромнее надо быть.

Это я Ольгу послал шугнуть тебя с неположенного места, к моим полномочиям вопросы есть?
А может давай тебя назначим ответственным за соблюдение правил полетов на фестивале.

LEXA_TWIN_STAR:

Но если взялись то делайте

Раз пять перечитал твой пост и нихрена не понял.
Что не так, ты о чем?

LEXA_TWIN_STAR

Кто забыл провести розыгрыш в 2015?

Дим_Димыч:

Если ты лично просил дать ему возможность полетать ночные, то я мог забыть, извини.

Это 2016

LEXA_TWIN_STAR

Нет я вас тогда с Олей услышал надо было сам сам .
Теперь я так и делаю.
Но оценку вашей работе пока не поменял.

Дим_Димыч

Знаете, вот пока писал про полетные зоны родилось предложение.
Каждый пилот платит депозит в 5000 рублей. Нарушил правило полетов -1000 с депозита, еще раз нарушил, еще -1000 и в конце фестиваля забирает, то что осталось от депозита.
Может так не придется бегать, и шуметь.)))))

Леш, а кто действительно мешал самому сделать, я в субботу не то что поесть не успеваю, я к концу дня с ног валюсь.
А твое предложение требовало времени и усилий, которых не хватает, так, что помощник был бы очень кстати.
Не задумывался об этом?

LEXA_TWIN_STAR

Что за фашиские наклонности наказать ?
Скоро народ и так разбежится от всех таких мер.
Я сколько лет бывал то только так махнули рукой там нельзя .
Ни разу ни какой дешевой ленты или трусы холь туда повесили не было ничего .

пристав

Я летал там где летали все,и не между зон.Но ребята были в шоке когда услышали что проорала секретарь и каким тоном.Оценка 2 таким секретарям.

Дим_Димыч

Еще раз, ты летал не там где положено и это видно по фото которую ты привел.
В полетных зонах трава на полосе выкошена! Так что компромат ты на себя сам слил, и отмазки не прокатят.

LEXA_TWIN_STAR:

Что за фашиские наклонности наказать ?

А почему, нарушил отвечай. А иначе порядка не будет.

пристав

Я летал даже дальше полетной зоны это компромат на неадекватность твоей помошницы

Дим_Димыч
пристав:

Но ребята были в шоке когда услышали что проорала секретарь и каким тоном.

А вот летали бы там где надо и не пришлось бы услышать.))) А так наверное захотелось, что бы на вас наорали, мазахисты.))))

LEXA_TWIN_STAR

Все я от таких заявлений просто минусуюсь и еще подумаю ехать или нет это уже не в какие рамки не лезет.

Дим_Димыч
пристав:

Я летал даже дальше полетной зоны это компромат на неадекватность твоей помошницы

Ты летал между зонами! Скорее всего напротив рулежки.