Фестиваль России по радиоуправляемым моделям в г. Великие Луки 24 июня 2017 года.

ЯиК-54
LEXA_TWIN_STAR:

но рейтинг к данному мероприятию упал

Рейтинг не упал, просто три крупных события попадают в этом году на один день. Вот народ частично и выбирает, что ближе.

АК47

При выборе надо не забывать куда и в какую атмосферу вы попадёте. За других не скажу, скажу за себя. У нас Фестиваль с 21 июня ипо 26 июня . Кемпинг, свободные полёты и тренировки. Кубок по копиям, дневное и ночное шоу, пенная вечеринка. Ну, как то так!
Да и у меня вопрос? А танковая баталию будет и где предложения? Надо поле готовить для техники?

sever2112
АК47:

…пенная вечеринка

Е - мае, Гоатранс и девушки в бикини from Velikie Luki =)))

вот это я понимаю уровень!

fff-z
АК47:

А танковая баталию будет и где предложения?

Паша (IVECO) в отъезде. Приедет ответ даст.
Куда же он без танков. Даже подтянуть кого то обещал.

АК47

Я как всегда на него расчитываю.

9 days later
Дим_Димыч

А у нас сегодня снег шел 😃 Хорошо, что фестиваль на вторую половину июня сдвинули!!! Может погода одумается.😒

Андрюха, расчехляй бубен!!!

АК47

А кто то сомневался в правильности выбора числа проведения фестиваля. Но не переживайте, погода будет и температура к 30 градусам. Сегодня под порывистым ветром поставили банер.

IVECO
АК47:

Я как всегда на него расчитываю.

Привет родное сердце !!! Работа уж больно кочевая, вот на пару дней заехал домой. С меня как всегда 3-4 танка. Наших питерских танкистов как то не раскачать. Сказал пару-тройку раз, но дальше желания дело не пошло. Так что праздник состоится не смотря ни на что,готовь площадку. До встречи!!!

АК47

Паша! Очень рад тебя слышать. Жду встречи и рад буду тебя видеть. Питер, его часть вообще собираются приехать в понедельник. Москва с 21 числа заезд.

9 days later
АК47

Паша, дорогой не суетись. Не будет погоды, значит будем общаться. Будет погода будем летать. Это наш праздник. Это наша встреча. Да погода , это тот фактор который влияет на всю нашу движуху. А погода есть, так парни об землю лацк и модели нет, а погоды нет так и всё цело. ХА-ха! Ну тут вариантов много. Как и у синоптиков. А вот время едино и без поворотов. Встречаемся один раз в году. Ну это всё лирика и афоризмы. Ладно! Наколдую, будет вам погода. Вот у нас шарики отлетают и всё будет хорошо.

Алексаныч
АК47:

Наколдую, будет вам погода. Вот у нас шарики отлетают и всё будет хорошо.

Всё равно, что-то стрёмненько !😦

sever2112

точную погоду на завтра смотрите послезавтра

Дим_Димыч

Чую одной пятилитровой канистры будет мало, придется две брать…😉

ZigZag_ZZ
Дим_Димыч:

придется две брать…

Самолёты не доставать, из палаток не выходить…

АК47

Сколько не бери, все одно употребим. Главное поставленную задачу выполнить. Фестиваль провести на отлично!

Таролог

Мы здесь в Питере летаем в дождь и ветер до 10 м\с. Если погода хуже - сидим чай пьём. А у вас курорт: +23, 2-3 м/с, а если дождь, так штурман с зонтиком рядом постоит 😃 Вчера отрабатывал взлёт-посадку с поперечным ветром 6 м\с. Если поперечный будет дуть больше, мой Як не справится. Так что вы там в бубен стучите вдоль ВПП 😃

А если не секрет, кто что привезёт? Готовлю Як-18 Т.

ЯиК-54
Таролог:

Если поперечный будет дуть

Без проблем поперек места хватает.

ZigZag_ZZ
Таролог:

Если поперечный будет дуть больше, мой Як не справится.

Справится, ещё как!
Проверено годами полётофф.
Там боковик- это нормально и поперёк садились и по диагонале…