Фестиваль России по радиоуправляемым моделям в г. Великие Луки 24 июня 2017 года.

Жужа

Мне вот интересно, зачем так делается? Я про Тульские крылья и про фестиваль в Луках, и всё на одну дату? Дабы раздробить и без того маленькое сообщество на два лагеря? Не понимаю

ZigZag_ZZ

Ну…,это кто без машин, на электричке, то в Тулу.
Я не протифф, давайте фестивали много и разных, а выбор за нами.
Хужее, ежели нет выбора вааще, вот тут-засада.

АК47

Я ЕЩЁ РАЗ ПО ПОВОДУ МЕРОПРИЯТИЙ, ТУЛЬСКИЕ КРЫЛЬЯ И ПРО СВОЙ ЕЖЕГОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ. Я поднимал вопрос по поводу сроков проведения на высоком уровне. Где мне сказали что ни кто, ни чего не будет менять. Ну и я не стал менять, потому что, эти сроки проведения фестиваля мы утвердили ещё на прошлом фестивале в 2016 году. Вот только немного спонтанно приняли решение провести кубок по копиям. Это по просьбе трудящихся. Не вопрос, проведём. Сам готовлю Л-29.

Таролог

А какое направление ВПП? Север-юг, запад-восток…

lelik
Таролог:

А какое направление ВПП? Север-юг, запад-восток…

Поперек ветра 😃

lelik
АК47:

Ба! Кого я вижу? Лелик братка!

Тренируйся видеть меня, тренируйся лучше. Будет все в порядке - пригодится.

АК47

Буду очень рад тебя видеть! До встречи!

kazakov_98

Налоговая охренела! За 3 дня - три требования по представлению документов. Надо предоставить кучу бумажек. Не хотят, чтобы я ехал на фестиваль. Но хрен им, я приеду!!!

Дим_Димыч

Держись, нас такими глупостями не запугать! Так в налоговой и скажи.))))

r4869mts

Можно ли приехать на авто в среду поздно вечером (22.00…24.00)? В зону кемпинга пустят?

АК47

Да пустят. Есть мой контактный телефон , все вопросы решаем. А те кто не новичок, сообщаю следующее. Подъехали к воротам, отодвинул и за собой задвинули. Пропуск при регистрации.
И ещё о погоде. Погода будет!

ZigZag_ZZ
АК47:

И ещё о погоде. Погода будет!

Попробовал бы не сделать 😉
Меняем кожу на бубне чащее!
Щитаем дни…

Дим_Димыч

Коньяк залил, виски и закусь погрузил, бензин завтра с утра по дороге налью. В 7,00 старт! Догоняйте!😁

ZigZag_ZZ

Дим Димыч местечко пригрей рядушком…

Дим_Димыч

Договорились! Ну, я поехал!

kazakov_98:

А я часов в 12. Упыри достали…

Упыри это нечесть, а фестиваль это святое! И кто победит? Правильно, ФЕСТИВАЛЬ!!!

АК47

Парни! Кому надо координаты аэродрома, здесь!