Фестиваль России по авиаммдельному спорту радиоуправляемых моделей в г. Великие Луки 30 июня 2018 года.

пристав

Мне для статистики в разные годы.Никакого секрета а этом нет я думаю просто всвязи с кризисом,санкциями и прочим много народу уходят из хобби вот и интересуюсь

icsae

Сережа! Приезжай и вместе посчитаем!

ЯиК-54

Конечно меньше. На соревнованиях тоже уменьшение. Молодежи нет.

пристав

Не ну это не серьёзно больше,меньше.Нужны официальные данные для статьи.

gfm56

Доброго всем времени. Есть вопрос о нынешнем состоянии трассы Рига. Покрытие и наличие камер. В прошлые года доезжал от Ржева до Лук за два часа.

IVECO

Состояние отличное. В районе Нелидово как всегда “ямочный ремонт”. Камер достаточно, соблюдайте скоростной режим и будет вам счастье. Доехать можно за 3-4 часа.

АК47

По поводу трассы. Как и прежде, состояние хорошее, только от Шаховской до Ржева работают патрульные машинки. Подготовка к Фестивалю и к ЧР идёт полным ходом. Приедете сами все увидите. И как всегда по официальным данным регистрации. Человек 15, а по не официальному формату, то есть по звонкам я уже насчитал человек 35. Так что , только летайте!

Таролог

Андрей, а если получится заехать на территорию 27-го ночью, точнее уже 28-го, часа в 02.00, ворота будут открытые? Перекимарю в машине до утра, а утром уже палатку поставлю.

АК47

Уважаемые друзья и коллеги! Почти любой ваш каприз мы готовы выполнить.
Ну а если серьёзно, то мы начиная с утра 27 июня в среду, с 10-00 готовы к встречи с вами. И все вопросы по размещению вас в кемпинге готовы решать круглосуточно. Есть мой номер телефона +79113503506 - звоните. Решим все вопросы. Будет дежурный в лагере или я сам. Поможем с размещением и въездом на территорию. Ворота наши и под моим контролем. Это технологические ворота. Днем подъехали - отодвинули, въехали - задвинули за собой и по направлению заехали на территорию кемпинга. На ночь я ворота закрываю. По договоренности всё решим.
Напоминаю! Подъезжаете к территории аэропорта, сразу после моста перед банером фестиваля по стрелочке поворачиваете на право и подъезжаете к воротам, для въезда на территорию аэродрома.
На сегодняшний день готовность территории для проведения 70 %. Вам понравиться!

Dreik

Меня прогноз беспокоит, в дождь я до кемпинга не доеду)
на рулёжке машину оставить прийдётся)))

АК47

А ты не беспокойся. И погода будет и дорога асфальт

kirgintsev

Мы ориентировочно 27 к обеду будем , с прилетом самолета пока не ясно но ближе к делу голосом созвонимся )

АК47

По моим разведданным, фестиваль планируется на высоком уровне с вашим участием. Надеюсь, что я как организатор оправдаю ваши надежды на хорошее время проведения и радостью наших встреч.

DenisGrek
ЯиК-54:

Конечно меньше. На соревнованиях тоже уменьшение. Молодежи нет.

Молодежь почти созрела, на следующий год ждите.

АК47

Ну мои дорогие друзья! Буду краток. Мы почти готовы. С понедельника будем собирать всю красоту на территории, где мы будем проводить наше мероприятие. Народу собирается много, уже за 40 человек участников. Многие звонят, регистрируют и на сегодняшний день собирается хорошая тусовка и мы все конечно этому рады. Надеюсь и в этом году мы снова покажем высокий класс. наших полётов и высокого пилотажа. Народ в городе уже в маленькой вибрации от того, что мы будем летать. Всех вас жду и буду рад встречи с вами. С 27 июня с 10-00 будет открыт въезд для участников. Все вопросы по заезду решаемы. Если что звоните. Приезжайте и все порешаем. Ангар работает. Так же наше гостеприимство. Палатка кафе работает в пятницу с 15 00 до 22 00. В субботу с 9 00 до 23 00 часов. Шаманим погоду. Будет солнечно и знойно, но при этом очень комфортные, тёплые-вечера.
Напоминаю, после того как проедете через мост , поворачиваем на право, перед банером и подъезжаем к технологическим ворота. Отодвигаем, проезжаем и задвигаем ворота и двигаемся по рулежке до поворота в кемпинг. Если потерялись, звоните. Я на связи. Мой телефон кто не знает, +79113503506. С уважением Андрей Кротов.

Dreik

Мы уже на месте, трудились в поле) ждём всех остальных, первый нах…

LEXA_TWIN_STAR

sever2112 Следите за этим парнем в Туле нарушил все правила летал на полосе где шло мероприятие и было много зрителей нарушил все нормы безопасности видится что там будет персоной нон грата .

ЯиК-54

Т.е. это он летал во время шоу? По постам любит себя выдвинуть.