Фестиваль России по авиаммдельному спорту радиоуправляемых моделей в г. Великие Луки 30 июня 2018 года.

АК47

Ну мои дорогие друзья! Буду краток. Мы почти готовы. С понедельника будем собирать всю красоту на территории, где мы будем проводить наше мероприятие. Народу собирается много, уже за 40 человек участников. Многие звонят, регистрируют и на сегодняшний день собирается хорошая тусовка и мы все конечно этому рады. Надеюсь и в этом году мы снова покажем высокий класс. наших полётов и высокого пилотажа. Народ в городе уже в маленькой вибрации от того, что мы будем летать. Всех вас жду и буду рад встречи с вами. С 27 июня с 10-00 будет открыт въезд для участников. Все вопросы по заезду решаемы. Если что звоните. Приезжайте и все порешаем. Ангар работает. Так же наше гостеприимство. Палатка кафе работает в пятницу с 15 00 до 22 00. В субботу с 9 00 до 23 00 часов. Шаманим погоду. Будет солнечно и знойно, но при этом очень комфортные, тёплые-вечера.
Напоминаю, после того как проедете через мост , поворачиваем на право, перед банером и подъезжаем к технологическим ворота. Отодвигаем, проезжаем и задвигаем ворота и двигаемся по рулежке до поворота в кемпинг. Если потерялись, звоните. Я на связи. Мой телефон кто не знает, +79113503506. С уважением Андрей Кротов.

Dreik

Мы уже на месте, трудились в поле) ждём всех остальных, первый нах…

LEXA_TWIN_STAR

sever2112 Следите за этим парнем в Туле нарушил все правила летал на полосе где шло мероприятие и было много зрителей нарушил все нормы безопасности видится что там будет персоной нон грата .

ЯиК-54

Т.е. это он летал во время шоу? По постам любит себя выдвинуть.

baget4ik
ЯиК-54:

Утром трогаемся двумя машинами!

А мы в четверг тремя…)))

Таролог

Думаю Питер уже выдвинулся, я подтянусь в среду поздно вечером. Всем удачно доехать до места дислокации.

boss
LEXA_TWIN_STAR:

sever2112 Следите за этим парнем в Туле нарушил все правила летал на полосе где шло мероприятие и было много зрителей нарушил все нормы безопасности видится что там будет персоной нон грата .

А я думаю, что за дурак летает во время шоу, а это Север.

sever2112

Я ,видимо, прослушал пункт брифинга, т.к. Знак старта полётной зоны остался на месте, поднял самолёт.

kazakov_98

Увы, в этом году приехать не получается. Очень жаль!

Dreik

Дим Димыч с нами на поле, ждём, рукомойник-умывальник поставили)
Интернет 3г работает исправно)

ZigZag_ZZ

Облетали пару пепелацев, народ собирается О.Захаров реально всех удивил!
Праздник начинает набирать обороты.
Погода-АБАЛДЕННАЯ!!!

SAMODELKIN1
ZigZag_ZZ:

Облетали пару пепелацев

Фоты давайте, а то не поверим.😃

ЯиК-54

Паша Белов ведет трансляции на фбуке

kirill1958

Эх! Жаль что в понедельник операция в Москве, давно уже не был в В. Луках, друзьям привет и почтение, недругам - дружеская улыбка.

Надеюсь что уж на следующий год, точно попаду на праздник!

ЯиК-54

Желаем, чтоб и у тебя все прошло успешно. Еще приедешь.

Снусмумрик

Комрады, а где посмотреть цены?
Хочу приехать зрителем с семейством.

ZigZag_ZZ

См.В начале темы…
3ТЫЩИ УЧАСТИЕ
500 РУПИЙ кемпинг.
600страхоска
А посмотреть-даром…

ZigZag_ZZ

Ву-фу, в отеле тупит по полной, не могу фото выложить, да и юзер я слабый…
Народ думаю поможет, настроение отменное, все летают ,готовятся к празднику, прошёл лёгкий дождик жара спала, стало полегче, а то прямо сварились…

www.picshare.ru/delete/8867467/3tQ6RGEX2H/