Фестиваль России по авиаммдельному спорту радиоуправляемых моделей в г. Великие Луки 30 июня 2018 года.

kirill1958

Очень надеюсь увидеть много фото с мероприятия, очень интересно!!

JohnRender

Спасибо Андрею Кротову и всей его дружной команде за организацию и проведение фестиваля!
Хочу особо отметить подготовленную территорию и созданную на ней инфраструктуру: большое количество указателей, заградительные сетки, которые разделяли территорию на зоны, удобный навес длиной 30 метров, выкошенная территория, убранная и почищенная ВПП, туалеты, рукомойник, который логично был размещён неподалёку от туалетов, организация питания, квадрик с прицепом для транспортировки самолётов в ангар, стартовые зоны. Всё было на хорошем уровне. Удобно. Несколько фото:

Немного фото моделей тренера и ученика 😒 Сделали 6-ть тренировочных полётов из которых 2 полёта с отказом турбины 😈 Модель цела.

Для ЧР-2018 Андрей Кротов добавит несколько удобных и полезных вещей: 10 столов под навесом для размещения на них моделей и три небольших тумбы возле стартовых площадок, чтобы было куда положить аппаратуру. Остальное - увидим на ЧР-2018 😃

Спасибо за внимание!

ЯиК-54

Отлично провели время в кругу друзей! Андрей, спасибо за гостеприимство!
Немного фото





Не подумайте плохо - топливо для любимого двигателя







Форсаж во всей красе



salma

Отдохнул. Посмотрел. Погода немножко подвела. Андрею огромное спасибо.

LEXA_TWIN_STAR

А где фото построения ? Награждения ? все кануло в…

Таролог

А кто нибудь снимал ночные полёты в последний день?

АК47

Не было полетов, поднялся ветер к вечеру, так что по полосе дуло как в трубе. А вот народу приезжало много, но увы пришлось всем объяснить, что при таком ветре нет смысла что либо поднимать в воздух.
И вот по этому поводу родилась в моей голове хорошая идея. В следующем году мы начнем наш фестиваль в пятницу с ночных полетов 22-00, а в субботу все как по плану в 11-00 полеты и танковая баталия и награждение.

ЯиК-54

Добавлю, что желающих летать ночные осталось только трое. Это очень мало.

АК47

Погода чуть покачала на отчётные выступления. Могли бы сделать ещё разок другой. Но программа была выполнена. А все остальные дни до субботы все плавились на солнце и смогли много полетать.

АК47

Ещё появятся и фотографии и видео нашего фестиваля, а я хочу сказать всем огромное спасибо что приехали и мы были вместе. СПАСИБО ДРУЗЬЯ!!!