Фестиваль Авиамодельного спорта России в городе Великие Луки 28-29 июня 2019 года.

АК47

А мы решили пока не выкладывать, чтобы сохранить интригу прелести нашей встречи. Ну а если серьезно, то дайте людям после дороги подготовить информацию которой они хотят с вами поделиться. Да и я сам еще весь в бегах, разгребаю долги свои грешные.

Вся информация впереди, все будет. Ждите!

пристав

Чето как то грустно все судя по выше выложенным фото.

АК47

А мы по празднику который провели и который прошел на УРА! Я и всё ещё отпишемся и выложим фотки.

ivi-aviator
пристав:

Чето как то грустно все судя по выше выложенным фото.

Уважаемый! Не судите о мероприятии по паре фотографий. Это мой субъективный взгляд. Пилотов может и было немного, но они смогли сделать шоу. Возможно как раз потому, что не было давки и суеты на старте. Ночные полеты с салютом были фееричные. А дневные лично меня порадовали собраннрстью пилотов. Несмотря на приличный ветерок, отлетали как по нотам.
Так что, ребята фото и видео выложат. Там было на что посмотреть.
Но такое зрелище конечно лучше оценивать вживую. Не передать в видео звук того же МиГ-27 на форсаже.
Я, как зритель, очень благодарен всем, кто нашёл силы и время, чтобы притащить свою задницу и модели в наш таёжный уголок!
СПАСИБО, ребята!

smirnoff

Спасибо за праздник! Участвовал. Волновался очень. Рад что всё получилось. Мы все молодцы. Возможно это смешно, но мы собрались и сделали красивое событие… Так просто.

ivi-aviator
ZigZag_ZZ:

В.Луки почти у Ивроппы! 😃😃😃

90% достойных граждан нашего региона отапливают свои хижины дровами.

Еуропа, мля…

Shumacher

Имейте смелость признать, что данный фестиваль изжил себя и остался в прошлом.

ZigZag_ZZ

С закруткой на спине! 😃
Просто так звёзды легли, от того и не смогли, хотя “Заправлены в планшеты …”

Санек301
ivi-aviator:

Орден Сутулова тебе, Миша! За смелость

Уважаемый Иви ! Прежде чем всякие ордена тут раздавать народу , ты бы хоть раз сам поучаствовал в этом мероприятии . Заплатил бы конские взносы за всё и вся , страховки на все случаи жизни , гостиницу , дорогу в среднем 500км в одну сторону хотя бы ( про всю Россию молчу ) . И это все ради того , что б пару раз пролететь . Правда общение - это святое . В прежние годы народу собиралось , конечно , значительно больше . А теперь чувствуется перекос в ценовой политике , очень дорогое тут теперь все стало .
Поглядываю темы о датах - встречах . Так нынче просто какой-то бум фестивальный ! И даже кое где ограничивают число участников , а тут - ОДНАКО … как сказал Ипполит Матвеич .
Надеюсь организатор сделает правильные выводы .
С уважением ! Всем удачи !
ПС . Да , Иви , не надо так фотки ужасно фотошопить , оригинал был бы значительно лучше , может быть , наверно .😉

ivi-aviator

Уважаемый Санёк триста первый! Фестиваль- мероприятие сугубо добровольное. Поэтому каждый должен решать сам за себя.
И поверь мне, Санёк, что я участвовал в столь затратных мероприятиях, по сравнению с которыми этот Фестиваль покажется детской забавой.
А по поводу того, как я фотошоплю фотографии- лучше следи как жена твоя макияж по утрам ложит.

Также хочу пожелать всем Удачи!

С уважением

пристав
Санек301:

Уважаемый Иви ! Прежде чем всякие ордена тут раздавать народу , ты бы хоть раз сам поучаствовал в этом мероприятии . Заплатил бы конские взносы за всё и вся , страховки на все случаи жизни , гостиницу , дорогу в среднем 500км в одну сторону хотя бы ( про всю Россию молчу ) . И это все ради того , что б пару раз пролететь . Правда общение - это святое . В прежние годы народу собиралось , конечно , значительно больше . А теперь чувствуется перекос в ценовой политике , очень дорогое тут теперь все стало .
Поглядываю темы о датах - встречах . Так нынче просто какой-то бум фестивальный ! И даже кое где ограничивают число участников , а тут - ОДНАКО … как сказал Ипполит Матвеич .
Надеюсь организатор сделает правильные выводы .
С уважением ! Всем удачи !
ПС . Да , Иви , не надо так фотки ужасно фотошопить , оригинал был бы значительно лучше , может быть , наверно .😉

Ну хоть кто то правду матку сказал.

Санек301
ivi-aviator:

Уважаемый Санёк триста первый! Фестиваль- мероприятие сугубо добровольное. Поэтому каждый должен решать сам за себя.
И поверь мне, Санёк, что я участвовал в столь затратных мероприятиях, по сравнению с которыми этот Фестиваль покажется детской забавой.
А по поводу того, как я фотошоплю фотографии- лучше следи как жена твоя макияж по утрам ложит.

По первой части абсолютно согласен ! А дальше я охотно поверю даже в то , что ты летал в космос и там жил неделю на МКС за свой счет . А тут реально не у всех такие космические зарплаты что бы позволить себе такие " детские забавы ".
По поводу своей жены я скажу , что слежу за ее макияжем и утром , и , бывает , вечером . И если что-то не так , она поправляет . Так что макияж она наносит очень красиво ! Это в отличии от того что твоя на себя ложит . К тому же , Иви , ты мою жену не видишь , а твои художества видит весь мир . Одно хорошо , что на второй твоей фото нет такого текста как на первой в #61 . Хотя чертовски приятно осозновать , что вся Россия находится на Северо-Западе .

90% достойных граждан нашего региона отапливают свои хижины дровами.

Еуропа, мля…

И не надо путать свою хижину на окраине Опочки со всем регионом , и уж тем более с Европой .😉

salma

Был в Луках 10 раз и не жалею. Да с погодой немного не повезло но пятница вечер и ночь, суббота до 4 вечера были наши. Все кто хотел и сколько летали. Да было мало участников но это и лучшему. Не было очередей непонятной толкучки в предполётной зоне. Проблем не было.
А что сейчас дёшево? Ну не позволяют финансы не приезжайте, сейчас действительно на слёты и фестивали выбор богатый. Может и ближе и дешевле.
У меня пробег туда и обратно 3600 км.
Может погода подвела или у народа планы не совпали я не знаю. Следующий год покажет.
Со всем уважением. Ребята кончайте бузить, Вам что делать нечего?

пристав

Статистика вещь упрямая,каждый новый год уменьшае количество участников,я второй год не езжу и дело вовсе не в деньгах,отбили охоту летать в нашем государстве идиотским законами.

ZigZag_ZZ
salma:

Может погода подвела

Игорь!
Тебя это никогда не останавливало, опять поди в сланцах и шортах приехал? 😃😃😃
Хоть так поздоровкаемся!!!
Эх, такие общения на поле!!!