Киевское шоссе (до 31.12.2008)

ADI
SSergo:

Красавец! 😃 Под 2 метра размах?

2.04m и еще без капота.

HAS
ADI:

2.04m и еще без капота.

А сегодня повторили вчерашний подвиг? Полёт в темноте! 😃

Геннадий2610

Судя по молчанию в эфире, все заняты профилактическими работами.

6wings

Вован, хорош развлекаться бородатыми баянами.
Иль ты думаешь, что народ про ютуб не знает? Так тут (на форуме) даже тэги специальные для этого есть.

Геннадий2610

Дак он не даёт *засохнуть*ветке,а то за сутки одно сообщение,а за всё лето аж пять страниц.Народа на поле добавилось(вместе с беспорядком),а на форум писать не хотят. 😁

ADI
Геннадий2610:

за сутки одно сообщение.Народа на поле добавилось(вместе с беспорядком),а на форум писать не хотят. 😁

Погода не летная. Можно конечно писать о ремонте, но в этой ветке не по теме.
А на поле можно установить табличку с указанием на сайт "rcopen.com - заходи не бойся 😁 ".

Геннадий2610

Зато сегодня погодка очень лётная и народ сразу потянулся в поле.Был там и я с 16и до 18и,ветерок временами поддувал не шутошный,но охота пуще неволи.Серёгу-фронтовика срубила помеха,я без потерь.Дежурство на поле передал товарищу HASу. 😉

HAS

После того, как ты уехал народ привалил - соскучился по этому делу. В какой-то момент в воздухе было аж пять аппаратов, но недолго, секунды 3, не смог взлететь… 😃 Поднял Володькину маленькую Сушку первый раз - летает также, как и у него, криво.Надо чёто делать. Отлетали нормально, без крашей, поцокались малёк только. У Сержа лопнула передняя стойка шасси - заменил в поле. Вроде и всё… 😃

Лысый
Геннадий2610:

Зато сегодня погодка очень лётная и народ сразу потянулся в поле.Был там и я с 16и до 18и,ветерок временами поддувал не шутошный,но охота пуще неволи.Серёгу-фронтовика срубила помеха,я без потерь.Дежурство на поле передал товарищу HASу. 😉

Пора на 2,4 переходить 😦

Геннадий2610

А если в скором времени изобретут помеху на 2.4,что делать будем? 😁

HAS

На 3.6 ГГц переёдём! К тому времени придумают… 😁
Ты седня не летаешь? А я собираюся и поехал…

Геннадий2610

Мне в ночь работать,надо поотдыхать. 😦 ,я уже заезжал туда в 16часов,отлетал пару аков,и пару раз чуть не убил своего ZOOMчика из за порывов ветра. 😒

HAS

Полетали вечерком неплохо…
На фото: не удалось облетать новый аппарат, проблемы на взлёте.

O_Lenin

А можно ли подробнее про Ф-18? Типа, ТТХ аппарата и мотоустановки…
Все же в импеллерах что-то есть 😃