Полёты в Чехове

gyda_69
anatoliy18:

А у бойцов затишье было. Продолжаем собираться каждое воскресенье. Приезжайте к часу дня посмотреть.

А где летаете? Если не очень далеко от Чехова, то почему нет. Сам то я на полосу приезжаю, когда настроение есть, дел текущих нет и погода позволяет. На днях добрался до бензиныча своего и понял, что долгое весение под потолком пагубно сказывается на технике. Будем реанимировать.

Игорьь

Подлётываю на полях, где трава повыше, чисто с рук, между Н.Пикалево и Красными орлами. Утром, при низком солнце и слабом ветре.

anatoliy18

Предварительно в воскресенье воздушный бой. Небольшое соревнование по атаке и обороне наземки с управлением по видео. Самолёты пока без ограничений.

СаНик

Доброго времени суток, здорово, что летаете, я случайно понял, что это в 300м от моей дачи (там ведь Сенино за оврагом). если надумаем поехать на дачу в выходные, захватим наших птичек. А вы во сколько обычно летаете? Напишите тел в личку?

gyda_69
СаНик:

Доброго времени суток, здорово, что летаете, я случайно понял, что это в 300м от моей дачи (там ведь Сенино за оврагом). если надумаем поехать на дачу в выходные, захватим наших птичек. А вы во сколько обычно летаете? Напишите тел в личку?

Если это вопрос ко мне, то 8-го августа у нас соревнования, будем в другом месте. На следующие выходные, возможно.
Так то у нас время зря не уходит!

Прошу прощения за офф-рекламу!

Игорьь:

Подлётываю на полях, где трава повыше, чисто с рук, между Н.Пикалево и Красными орлами. Утром, при низком солнце и слабом ветре.

Точно Орлами? Может Красными Крыльями?

СаНик:

Доброго времени суток, здорово, что летаете, я случайно понял, что это в 300м от моей дачи (там ведь Сенино за оврагом). если надумаем поехать на дачу в выходные, захватим наших птичек. А вы во сколько обычно летаете? Напишите тел в личку?

Разве же это овраг!? 😉

anatoliy18

Товарищи дачники, а на воздушный бой приедете?

Игорьь

Хотя мой ишачёк без видеотранслятора и его явно не потянет,

я мог бы для разминающихся рубщиков потаскать ленту (если это актуально) и поснимать процесс такой учебной нарезки. В выходные, утром или вечером, чтобы не очень ветрено и - солнце фотогеничное. Погода, правда, кончается на этой неделе. Следующие выходные - уже непонятно.
Анатолий, какие координаты площадки? Расписание полётов?
Я летаю на разных полях (в зависимости от их состояния) - у обоих Пикалёво, и у Красных орлов/холмов /крыльев.

anatoliy18
Игорьь:

Хотя мой ишачёк без видеотранслятора и его явно не потянет,

Вот приезжайте и проверим. Если его нормальный взлётный вес более 210 граммов, то без проблем потянет, я пробовал на метровом крыле и на дворовой пилотажке.

Игорьь:

какие координаты площадки? Расписание полётов?

Чехов, Уездная 2. На перекрёстке перед домом по левую сторону ржавый шлакбаум, от него грунтовая дорожка на небольшую горку. Машину можно ставить на стоянке возле дома.

Расписание непостоянное. Обычно в 14 часов.

Игорьь:

не очень ветрено и - солнце фотогеничное

Солнце светит прямо в глаз… Ветер обычно не сильный, но у земли порывы. Много зависит от направления. С севера очень порывистый, с запада и востока сносно, с юга относительно ровный.

СаНик

Вы в Субботу или Воскресение собираетесь? и в какое время обычно бываете (думаю о воскресной поездке на дачу в Сенино)

anatoliy18

По воскресеньям. В этот раз в 16:00 только отправились на площадку. Но вообще в любой день можете вызвать совместно полетать. Сейчас у меня все самолёты в ремонте, но за день-два могу починить.

СаНик

ПРОКОСИЛИ - это же хорошо или я, что-то не понимаю?

gyda_69
СаНик:

ПРОКОСИЛИ - это же хорошо или я, что-то не понимаю?

Да, не плохо. Мы старались. 😉

СаНик

Думаем приехать к Вам в гости в воскресение, если с погодой все будет нормально.

gyda_69
СаНик:

Думаем приехать к Вам в гости в воскресение, если с погодой все будет нормально.

Приезжайте, летайте, нет вопросов. Мы к сожалению не сможем вам компанию составить, соревнования по квадрокроссу в плане. 😦

10 days later