Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

Маэстро

А что, сегодня никто не летал, что-ли? Все как-то затаились… 😃

VINNI_P
Маэстро:

А что, сегодня никто не летал, что-ли? Все как-то затаились… 😃

Ну почему? Я полетал немного на озверелом бульдоге, где то с 13 до 14, и после меня остался чел на ЯК-54 электро летать. Ветра почти не было. И замёрзшая (сухая) взлётка.

funtik26

Летали вчера, летали…и е-стартер летал, и бешеная табуретка под названием ТОРик тоже летал.

funtik26

Leshij а сколько весит видеооборудование??? может сделать еще один пенолетик? такой чтобы был медленнее изистара?

Leshij

Да не так дорого, в принципе. Очки - около 9 килорублей, но можно и без них, летая по монитору (телевизору).
Камера, пидератчик и приемник - можно уложиться в 280 американских рублей.
Посмотри на www.rangevideo.com.
Но медленно - неинересно, если летать по очкам. Будет интересно только фотографировать сверху (четче фотки получатся, на мой взгляд) - но тут видеооборудование не надо в этом случае.

HAS
Leshij:

Посмотри на www.rangevideo.com.

Привет! Что то у меня не открывается этот сайт! Там всё верно написано? Может это только у меня… 😃

Маэстро
HAS:

Привет! Что то у меня не открывается этот сайт!

Все нормально открывается.

VINNI_P
Leshij:

Да не так дорого, в принципе.

Скока скока? И это в граммах? Или в кг?

HAS

Наверное в литрах! Или парсеках… 😃

O_Lenin

В целом, ответ нормальный, заглянул по ссылке, забавно 😃. Вес, конечно, все равно интересен, но, по крайней мере, “Старый Изя” это хозяйство таскает без проблем.

А сколько весит килограмм гвоздей? Тоже вопрос…

Leshij

Блин 😁 😁
Только сейчас врубился, о чем Фуник спрашивал 😂 😂
А хрен его знает, я не мерил. Камера+пидератчик грамм 100 наверное 😅

VINNI_P
O_Lenin:

А сколько весит килограмм гвоздей? Тоже вопрос…

Столько же, сколько и килограмм болтов.

funtik26

100г мои планера потянут, Может попробуем на выходных прицепить, только не эти выходные а следующие, посмотреть интересно ли в медленном полете или нет. в эти выходные облет “ЮНИОРА”, а в след выходные можно и планерок под камеру сделать. просто дело не в скорости а в резкости маневров планера

Santana

опять все затаились 😃

я вот сегодня починил гравицапу (она у меня летом по лесу летала)

в воскресенье надоть будет опробовать

O_Lenin

В выхи надо летать - это самоочевидно. Тем более, что хочу посмотреть, как Питтс себя поведет с новыми акками, на 40 грамм легче.

Вопрос, будет ли на Минке нормальная почва под стойками шасси 😃, или придется чесать на асфальт Боровки.

Маэстро
O_Lenin:

Вопрос, будет ли на Минке нормальная почва под стойками шасси

С опасением получить в “табло”, предлагаю до более-менее нормальной почвы не топтать ее колесами автомобилей. Ставить где-нибудь в стороне.

funtik26

+1 к Маэстро, машины оставляем метров за 50, а то придется потом все лето по кочкам прыгать.

O_Lenin

Совершенно верно, а я свою машину вообще за 3 километра оставляю 😁

Santana

правильно 😃
(буду ездить рядом с дорогой)

funtik26

Вот прям такое впечатление что все решили перестать летать, а ну быстро все собрались, давайте планы на выходные нарисуем

Santana

если дождя не будет - планируем в вск часикам к 10-11